РКН подготовил проект об отмене срока действия лицензий на радиовещание

РКН подготовил проект об отмене срока действия лицензий на радиовещание
фото показано с : aif.ru

2023-6-8 12:18

Регистрация радиоканалов станет бессрочной.

Сотрудники Роскомнадзора подготовили и инициировали проект закона, предусматривающий бессрочные лицензии на радиовещание, заявил замглавы ведомства Вадим Субботин. Его слова приводит ТАСС.«Мы подготовили и инициировали законопроект об отмене срока действия лицензий на вещание, согласно которому лицензии на радиовещание, как и регистрация радиоканалов, станут бессрочными», - сообщил Субботин.Для заявлений, поступающих через Госуслуги, сокращен срок рассмотрения до 25 рабочих дней с 45, а в отдельных случаях до 15.Кроме того, ведомство продлило на год около 1,5 тыс. лицензий на радиовещание, заканчивавшихся в текущем году. Для этого вещателям не пришлось подавать заявления и платить пошлины.Ранее сообщалось, что Роскомнадзор расширил реестр социальных сетей, добавив в него интернет-площадки «Дзен», Rutube и Twitch.

Подробнее читайте на ...

ркн подготовил проект отмене срока действия лицензий радиовещание

РКН подготовил законопроект по счетчикам посещаемости для соцсетей

Роскомнадзор сообщил о разработке методики внедрения счетчиков посещаемости в соцсетях, которые смогут определять число пользователей social.mk.ru »

2021-03-04 22:51

РКН подготовил законопроект по установке счетчиков посещаемости пользователей для соцсетей

Согласно документу, счетчики посещаемости определяют количество однократных посещений в течение суток уникальных пользователей, находящихся на территории России, к информационному ресурсу, обеспечивающих его полную загрузку tass.ru »

2021-03-04 20:47