Родители заступились за исполнившую танец живота российскую учительницу

Родители заступились за исполнившую танец живота российскую учительницу
фото показано с : lenta.ru

2021-9-3 18:46

Родители учеников решили заступиться за учительницу, которая исполнила на школьной линейке танец живота. Письмо с просьбой не наказывать преподавателя школы №76 подписали более 50 человек. Один из родителей, присутствовавших на линейке, отметил, что никто не заметил в танце ничего зазорного или эротического.

Подробнее читайте на ...

родители заступились исполнившую танец живота российскую учительницу

Фото: lenta.ru

Родители заступились за учительницу после поножовщины среди школьниц в Химках

Родители учеников лицея в подмосковных Химках, где училась школьница, нанесшая сверстнице более 20 ножевых ударов в голову и грудь, обратились с просьбой не увольнять классного руководителя напавшей. lenta.ru »

2023-02-11 17:15

Родители заступились за свердловскую учительницу, ударившую ученика

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 декабря, ФедералПресс. Родители школьника, которого ударила учительница школы № 2 в Березовском, отказались подавать на нее жалобу. Об этом сообщают несколько уральских СМИ. fedpress.ru »

2021-12-20 12:27

Фото: lenta.ru

Родители заступились за уволенную из-за блога о секспросвете учительницу

Родители учеников школы при Консерватории имени Римского-Корсакова заступились за учительницу биологии, уволенную за блог о секспросвете. Мать двух учениц рассказала, что многие не поддерживают решение об увольнении Ольги Щеголевой, а современные и здравомыслящие полагают, что учителя надо вернуть. lenta.ru »

2021-10-12 00:10

Фото: versia.ru

Родители заступились за воспитательницу детского сада, поставившую ребенка на колени из-за его нелюбви к России

Видеозапись, запечатлевшая, как заведующая детским садом в Краснодаре унижает пятилетнего мальчика, заставляя его встать на колени и целовать землю, произвела широкий резонанс в сети и вызвала общественное возмущение. versia.ru »

2019-05-03 12:40