Родители заступились за учительницу после поножовщины среди школьниц в Химках

Родители заступились за учительницу после поножовщины среди школьниц в Химках
фото показано с : lenta.ru

2023-2-11 17:15

Родители учеников лицея в подмосковных Химках, где училась школьница, нанесшая сверстнице более 20 ножевых ударов в голову и грудь, обратились с просьбой не увольнять классного руководителя напавшей.

Подробнее читайте на ...

родители заступились учительницу поножовщины школьниц химках

Родители заступились за свердловскую учительницу, ударившую ученика

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 декабря, ФедералПресс. Родители школьника, которого ударила учительница школы № 2 в Березовском, отказались подавать на нее жалобу. Об этом сообщают несколько уральских СМИ. fedpress.ru »

2021-12-20 12:27

Фото: lenta.ru

Родители заступились за уволенную из-за блога о секспросвете учительницу

Родители учеников школы при Консерватории имени Римского-Корсакова заступились за учительницу биологии, уволенную за блог о секспросвете. Мать двух учениц рассказала, что многие не поддерживают решение об увольнении Ольги Щеголевой, а современные и здравомыслящие полагают, что учителя надо вернуть. lenta.ru »

2021-10-12 00:10

Фото: lenta.ru

Родители заступились за исполнившую танец живота российскую учительницу

Родители учеников решили заступиться за учительницу, которая исполнила на школьной линейке танец живота. Письмо с просьбой не наказывать преподавателя школы №76 подписали более 50 человек. Один из родителей, присутствовавших на линейке, отметил, что никто не заметил в танце ничего зазорного или эротического. lenta.ru »

2021-09-03 18:46

Фото: versia.ru

Родители заступились за воспитательницу детского сада, поставившую ребенка на колени из-за его нелюбви к России

Видеозапись, запечатлевшая, как заведующая детским садом в Краснодаре унижает пятилетнего мальчика, заставляя его встать на колени и целовать землю, произвела широкий резонанс в сети и вызвала общественное возмущение. versia.ru »

2019-05-03 12:40