Результатов: 5

Депутат Госдумы про урок семьеведения: «О секспросвете речи не идет»

Член комитета Госдумы по охране здоровья Вероника Власова посоветовала девушкам моложе 18 лет сохранять беременность, а не делать аборт. Об этом она заявила на заседании рабочей группы по внедрению в школьную программу уроков семьеведения. fedpress.ru »

2024-2-2 18:15

Жириновский раскритиковал увольнение учительницы биологии за ведение блога о секспросвете

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал скандал с увольнением петербургской учительницы, которая вела блог о секс-просвете. По его мнению, подобная информация нужна для общего развития подростков. versia.ru »

2021-10-16 22:25

Жириновский заступился за уволенную из-за блога о секспросвете учительницу

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заступился за учительницу, уволенную из школы при консерватории имени Римского-Корсакова за блог о секспросвете. По словам политика, это необходимо для общего развития подростков. lenta.ru »

2021-10-15 21:20

Родители заступились за уволенную из-за блога о секспросвете учительницу

Родители учеников школы при Консерватории имени Римского-Корсакова заступились за учительницу биологии, уволенную за блог о секспросвете. Мать двух учениц рассказала, что многие не поддерживают решение об увольнении Ольги Щеголевой, а современные и здравомыслящие полагают, что учителя надо вернуть. lenta.ru »

2021-10-12 00:10

Российскую учительницу вынудили уволиться за блог о секспросвете

В Санкт-Петербурге учительнице биологии, которая вела блог о секс-просветительстве, пришлось уволиться из школы при консерватории имени Римского-Корсакова. Руководство школы, узнав от родителей учеников об увлечении девушки, посчитало, что педагогу «не подобает вести такую деятельность» и вынудило уволиться. lenta.ru »

2021-10-11 17:18