Результатов: 13

Родители заступились за исполнившую танец живота российскую учительницу

Родители учеников решили заступиться за учительницу, которая исполнила на школьной линейке танец живота. Письмо с просьбой не наказывать преподавателя школы №76 подписали более 50 человек. Один из родителей, присутствовавших на линейке, отметил, что никто не заметил в танце ничего зазорного или эротического. lenta.ru »

2021-9-3 18:46

Волочкова поддержала учительницу, исполнившую перед первоклассниками танец живота

Балерина Анастасия Волочкова, которую накануне раскритиковали за появление в школе дочери в вызывающем наряде, заступилась за учительницу, которая исполнила... rosbalt.ru »

2021-9-2 13:12

Волочкова вступилась за учительницу, исполнившую танец живота на линейке в Хабаровске

Балерина подчеркнула, что лучше петь и танцевать, чем совершать какие-то нелицеприятные поступки. life.ru »

2021-9-1 15:58

Исполнившую при сыне стриптиз мать разыскивают в Башкирии

В сети появилась информация, что жительница Салавата при маленьком сыне демонстрировала голое тело пользователям интернета на сайте знакомств за деньги. 5-tv.ru »

2020-6-16 15:30

Сурдопереводчицу, исполнившую новогоднюю песню на заседании суда, обвиняют в мошенничестве

Представители суда Флориды отмечают, что женщину на заседание никто не приглашал. 5-tv.ru »

2017-12-5 12:34

Исполнившую эротический танец сотрудницу полиции уволили из МВД

Сотрудница полиции, исполнившая эротический танец, уволена из МВД. Как установлено в ходе проверки, девушка неоднократно нарушала служебную дисциплину. tvc.ru »

2016-7-5 14:44

Исполнившую эротический танец сотрудницу полиции уволили

Сотрудница службы второго отдела УВД Московского метрополитена, исполнившая откровенный танец против «палочной системы» оценки работы, уволена. В отношении женщины проводилась служебная проверка. Ранее ей неоднократно объявляли строгие выговоры за прогулы и нарушения дисциплины во время службы. lenta.ru »

2016-7-5 13:48

Российские стриптизеры защитят сотрудницу МВД, исполнившую эротический танец

Глава Ассоциации стриптиз-клубов России Лаки Ли заступился за сотрудницу МВД, опубликовавшую в Сети свой эротический танец. Об этом сообщает Sobesednik.ru. По мнению Лаки Ли, Кристина Негодина заслуживает уважения и поддержки. tvzvezda.ru »

2016-6-24 02:05

Московская полиция проверит исполнившую эротический танец сотрудницу

В отношении исполнившей откровенный танец сотрудницы УВД Московского метрополитена Кристины Негодиной будет проведена проверка. Как сообщил представитель пресс-службы столичного главка полиции, по результатам разбирательства будет принято решение об определении меры ответственности инспектора и ее руководства. lenta.ru »

2016-6-23 14:08