Результатов: 7

В российских городах закончились стриптизеры на 8 марта

Стало известно, что в связи с повышенным спросом, связанным с празднованием Международного женского дня, во многих регионах не хватает стриптизеров – свободных танцоров практически не осталось. versia.ru »

2024-2-29 11:26

Shot: в российских городах закончились стриптизеры на 8 Марта

По данным телеграм-канала Shot, в ряде российских городов разобрали для вечеринок на 8 Марта всех артистов, выступающих в жанре мужского стриптиза social.mk.ru »

2024-2-29 20:26

Стриптизеры учат государство. Почему Тарзан против выплат врачам и пенсионерам

Журналист Игорь Мальцев – о том, как артисты жанра бикини возмущаются помощью государства врачам, спасающим жизни и пенсионерам.Читать далее... life.ru »

2020-5-22 21:00

Стриптизеры рассказали о шокирующем поведении их клиенток

Три стриптизера раскрыли шокирующие подробности их работы. По их словам, во время выступлений женщины нередко распускают руки и трогают их за интимные места. Мужчины подчеркнули, что девичники — худшие мероприятия, на которых им приходится выступать. «Они все время озабочены сексом», — объяснил стриптизер. lenta.ru »

2019-8-16 11:13

Российские стриптизеры возьмут уволенную за танец полицейскую под опеку

Ассоциация стриптиз-клубов России возьмет под защиту уволенную за эротический танец протеста бывшую сотрудницу полиции. riafan.ru »

2016-7-5 20:42

Российские стриптизеры защитят сотрудницу МВД, исполнившую эротический танец

Глава Ассоциации стриптиз-клубов России Лаки Ли заступился за сотрудницу МВД, опубликовавшую в Сети свой эротический танец. Об этом сообщает Sobesednik.ru. По мнению Лаки Ли, Кристина Негодина заслуживает уважения и поддержки. tvzvezda.ru »

2016-6-24 02:05