Росавиация решила не запрещать авиаперевозки "ВИМ-Авиа"

Росавиация решила не запрещать авиаперевозки ВИМ-Авиа
фото показано с : pronedra.ru

2016-7-27 15:35

В Росавиации решили не накладывать ограничения на сертификат авиаперевозчика "ВИМ-Авиа" и разрешить компании и далее выполнять чартерные рейсы.

Подробнее читайте на ...

росавиация решила запрещать авиаперевозки вим-авиа

Фото: vz.ru

Росавиация решила научить пилотов правильно рассчитывать расход топлива

Росавиация распространила по авиакомпаниям рекомендации о дополнительном обучении их летчиков действиям в случае отказа системы уборки шасси самолета. Главное требование циркуляра обязать пилотов правильно рассчитывать остаток топлива с учетом его повышенного расхода и только после этого принимать решение об уходе на запасной аэродром, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-09-27 09:59

Фото: vz.ru

Росавиация решила интегрировать беспилотные системы в единое воздушное пространство

Необходимо интегрировать беспилотные воздушные системы в единое воздушное пространство и оснастить беспилотные летательные аппараты авиационно-навигационным оборудованием, которое бы позволило контролировать полет по более простым схемам, сообщил руководитель Росавиации Александр Нерадько. vz.ru »

2021-10-07 10:50

Фото: nsn.fm

Росавиация решила не комментировать возобновление полетов во все страны

В Росавиации отказались комментировать данные об открытии Россией авиасообщения со всеми странами с 11 августа, сообщает РИА «Новости» nsn.fm »

2020-08-01 10:21

Фото: russian.rt.com

Росавиация решила продлить срок ограничения на полёты для «Саратовских авиалиний»

Росавиация приняла решение продлить срок ограничения сертификата на полёты для авиакомпании «Саратовские авиалинии». Об этом заявил гендиректор авиаперевозчика Игорь Натыкан.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-25 16:20