«Роснефть» перевела Новокуйбышевский НПЗ на катализаторы собственного производства

2022-7-7 16:22

САМАРА, 7 июля, ФедералПресс. Предприятия «Роснефти» продолжают реализовывать корпоративную программу импортозамещения. Ранее Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод полностью перешел на катализаторы защитного слоя, которые производят профильные предприятия компании.

Подробнее читайте на ...

роснефть перевела новокуйбышевский нпз катализаторы собственного производства

Роснефть перевела новые экспортные контракты из долларов в евро

"Все новые тендеры на экспортные поставки нефтепродуктов будут с указанием евро в качестве валюты платежа", - сказал один из источников.

oko-planet.su »

2019-08-22 14:59

"Роснефть" перевела Иракскому Курдистану миллиард долларов

«Роснефть» перевела Иракскому Курдистану один миллиард долларов в качестве аванса по контракту на закупку нефти. Деньги ушли на погашение долга перед нефтегазовой компанией Dana Gas из ОАЭ.

news.mail.ru »

2017-11-07 13:26

«Роснефть» перевела Иракскому Курдистану миллиард долларов

«Роснефть» перевела Иракскому Курдистану 1 миллиард долларов в качестве аванса по контракту на закупку нефти. Деньги ушли на погашение долга перед нефтегазовой компанией Dana Gas из ОАЭ. Об этом сообщил глава комитета по финансам и вопросам экономики парламента автономии Иззат Сабер. lenta.ru »

2017-11-07 13:03

Фото: vedomosti.ru

СМИ: «Роснефть» перевела из «Открытия» в МКБ 200 млрд рублей

«Роснефть» в июле перевела с баланса банка «ФК Открытие» сделки репо на сумму около 200 млрд руб. , сообщает Bloomberg со ссылкой на осведомленный источник. По данным агентства, средства были переведены в Московский кредитный банк (МКБ). vedomosti.ru »

2017-10-19 17:13