Результатов: 8

Захарова надеется на реализацию Баку и Ереваном выработанных вместе с Россией инициатив

По словам официального представителя МИД РФ, попытки Запада внедриться в ситуацию на Южном Кавказе являются хамством tass.ru »

2023-3-1 09:29

Минфин выступил против включения выработанных месторождений в отдельную группу НДД

В ведомстве также сообщили, что продление "налоговых каникул" по НДПИ для месторождения им. Корчагина не рассматривается tass.ru »

2021-5-25 10:30

Для предотвращения загрязнения окружающей среды выработанных рудников есть решение

Отходы горного производства являются в подавляющем большинстве случаев нетоксичными, геоэкологические проблемы в основном в старопромышленных районах связанны с необходимостью решения задач по ликвидации, накопленного за годы выработки рудника, вреда окружающей среде. argumenti.ru »

2021-2-6 13:10

В Карачаево-Черкесии начали третий этап рекультивации выработанных земель Урупского ГОКа

В Карачаево-Черкесии стартовал третий этап работ по восстановлению выработанных земель Урупского горно-обогатительного комбината. На рекультивацию свалки промышленных отходов месторождения медно-колчеданных руд в рамках федерального проекта «Чистая страна» нацпроекта «Экология» направят 710 млн рублей. kapital-rus.ru »

2020-2-25 11:51

В Копейске ввели режим ЧС из-за пожаров на выработанных угольных шахтах

Причиной такого решения властей стали жалобы местных жителей на смог и запах гари. В городе Копейске Челябинской области введён режим чрезвычайной ситуации из-за пожаров на выработанных угольных шахтах. life.ru »

2019-2-13 19:45