Рособрнадзор будет собирать сведения о школьниках для воинского учета

2023-10-4 01:38

Рособрнадзор будет собирать сведения, необходимые для воинского учета, об учащихся школ и других учебных заведений и передавать их в специальный государственный информационный ресурс, предназначенный для актуализации документов воинского учета.

Подробнее читайте на ...

рособрнадзор собирать сведения школьниках воинского учета

Фото: mirnov.ru

Рособрнадзор будет собирать необходимые для воинского учета сведения об учащихся

Сбором требуемых для воинского учета данных об учащихся школ, колледжей вузов, аспирантов, ординаторов и других категорий обучающихся будет заниматься Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор). mirnov.ru »

2023-10-04 13:42

Рособрнадзор будет собирать сведения для воинского учета о школьниках

Рособрнадзор будет собирать сведения, необходимые для воинского учета, об учащихся школ и других учебных заведений и передавать их в специальный государственный информационный ресурс, предназначенный для актуализации документов воинского учета. ridus.ru »

2023-10-04 01:38

Рособрнадзор будет собирать необходимые для воинского учёта данные об учащихся

Рособрнадзор будет собирать сведения об учащихся, необходимые для воинского учёта. Как следует из постановления, впоследствии эти данные будут переданы в соответствующий государственный информационный ресурс. life.ru »

2023-10-03 23:34

Фото: nsn.fm

Рособрнадзор будет собирать сведения об учащихся для воинского учета

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) начнет собирать сведения об учащихся для ведения воинского учета nsn.fm »

2023-10-03 22:58

Рособрнадзор будет собирать заявления о частоте проведения контрольных в школах

В федеральной службе считают, что многие учителя злоупотребляют контрольными в школах, называя их всероссийскими проверочными работами или подготовкой к ним tass.ru »

2021-10-14 10:58