В России видеоигры для детей хотят проверить на нравственность

В России видеоигры для детей хотят проверить на нравственность
фото показано с : riafan.ru

2018-4-1 17:13

Член Общественной палаты Элина Жгутова выступила с инициативой создать аналитический совет, который бы оценивал влияние предназначенной для детей продукции на их развитие.

Подробнее читайте на ...

россии видеоигры детей хотят проверить нравственность

Фото: russian.rt.com

В России предложили проверять видеоигры для детей на соответствие нравственным нормам

В России предложили создать аналитический совет, который бы оценивал влияние предназначенной для детей продукции на их развитие, особое внимание призывают уделять видеоиграм и фильмам. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-01 14:28

В России Интернет и видеоигры считают большей угрозой, чем алкоголь

Россияне считают компьютерные игры и Интернет большей проблемой для молодежи, чем алкоголь и наркотики. В исследовании ВЦИОМ принимали участие 1600 человек. Главной проблемой респонденты старше 35 лет считают как раз зависимость от компьютерных игр и киберспорта, а также Интернет. vesti.ru »

2016-12-15 12:55

Фото: vesti.ru

Видеоигры в России вновь подорожают

Видеоигры в России скоро снова подоражают. На сайте "Ведомостей" появилась информация о том, что в Думе приняли закон, обязывающий иностранные компании, которые оказывают в России электронные услуги (в том числе продают игры), уплачивать НДС. vesti.ru »

2016-06-16 20:59

Фото: vesti.ru

Видеоигры в России снова подорожают

У нас печальные новости для всего геймерского сообщества - видеоигры в России скоро снова подорожают. В Думе приняли закон, обязывающий иностранные компании, которые оказывают россиянам электронные услуги (в том числе продают игры), уплачивать НДС. vesti.ru »

2016-06-16 16:09