Российская ОПГ обманула страховые компании на более чем 12 миллионов рублей

Российская ОПГ обманула страховые компании на более чем 12 миллионов рублей
фото показано с : lenta.ru

2023-9-29 19:47

В Алтайском крае следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 18 членов организованной преступной группировки (ОПГ), которые обманули 13 страховых компаний на сумму более 12 миллионов рублей.

Подробнее читайте на ...

российская опг обманула страховые компании миллионов рублей

Фото: lenta.ru

Российская ОПГ воровала цветные металлы у дальнобойщиков и получила миллионы

В Екатеринбурге суд приговорил двоих членов организованной преступной группировки (ОПГ) за мошенничество в отношении дальнобойщиков. Одного жителя республики Башкортостан лишили свободы на 3,5 года, а другого — на 4,5 года. Ранее они были судимы за похожие преступления. lenta.ru »

2023-10-10 19:28

Фото: lenta.ru

Российская ОПГ продала женщине участок с обременением и попалась

В Красноярском крае полиция задержала троих мужчин по подозрению в мошенничестве под видом продажи земельного участка и жилого дома в микрорайоне «Нанжуль-Солнечный». Женщина отдала одному из них более шести миллионов рублей, не зная, что ранее хозяйка земли уже заключила договор купли-продажи с другим человеком. lenta.ru »

2023-09-21 19:25

Фото: lenta.ru

Российская ОПГ украла более 320 миллионов рублей и пойдет под суд

В Красноярске следователи завершили расследование уголовного дела в отношении участников организованной группы о хищении и легализации более 320 миллионов рублей. Четверо местных жителя создали компанию, которая занималась лесозаготовками, а потом начали оформлять подложные документы и получать при их помощи деньги. lenta.ru »

2023-08-22 09:44

Фото: lenta.ru

Российская ОПГ отмыла крупнейшую сумму в истории Финляндии

В Финляндии предъявлены обвинения двум гражданам Эстонии в отмывании более 100 миллионов евро российской ОПГ. Махинации осуществлялись с помощью строительной финской компании HTR Talonrakennus Oy. Подозреваемые эстонцы, руководившие этой фирмой, получили обвинения в отмывании криминальных денег. lenta.ru »

2019-08-16 19:01