Результатов: 10

Российская ОПГ продала женщине участок с обременением и попалась

В Красноярском крае полиция задержала троих мужчин по подозрению в мошенничестве под видом продажи земельного участка и жилого дома в микрорайоне «Нанжуль-Солнечный». Женщина отдала одному из них более шести миллионов рублей, не зная, что ранее хозяйка земли уже заключила договор купли-продажи с другим человеком. lenta.ru »

2023-9-21 19:25

Александр Гаврилин, Линейные объекты раздора, или земля с обременением

Чиновники разводят руками — виноватых, вроде бы как нет, но обременение, как в виде линейных объектов электросетевого хозяйства, так и в виде оплаты их переноса, ложится тяжким бременем на жителей... echo.msk.ru »

2021-7-20 11:11

"Известия": число квартир с обременением в продаже выросло в России за год на 20%

По данным издания, выставленные на продажу квартиры находятся в залоге у банков или были куплены с привлечением материнского капитала, кроме того, такие квартиры могли приобрести в рассрочку tass.ru »

2021-6-22 02:40

В свердловской прокуратуре считают обременением экраны для такси

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 ноября, ФедералПресс. Прокуратура выявила коррупционную составляющую в указе губернатора Куйвашева об обязательной установке защитных экранов. fedpress.ru »

2020-11-25 13:58

Власти Приморья предлагают продать гостиницы Hyatt с аукциона, но с обременением

Врио главы региона Олег Кожемяко подчеркнул, что необходимо найти ответственных за недострой и наказать tass.ru »

2018-10-6 08:40

Жилье с обременением: можно ли продать квартиру с долгом?

При покупке квартиры долги за коммунальные платежи не станут причиной приостановки регистрации сделки, поскольку объект недвижимости даже не проверяется по этому критерию. vesti.ru »

2017-6-30 11:30

Наследство с обременением

А что если "ташкентский" клан начнет собирать сторонников против доминировавшего при Каримове "самаркандского"? И на чьей стороне окажутся "кокандские" - то есть представители областей Ферганской долины? И кто окажется сильнее в уличных сватках "силовиков" - спецназ СНБ или внутренние войска МВД? grani.ru »

2016-9-5 10:34