Российские модели приняли участие в показе иностранного бренда

Российские модели приняли участие в показе иностранного бренда
фото показано с : lenta.ru

2023-3-3 13:18

Российские модели приняли участие в показе люксового бренда Isabel Marant, который состоялся в рамках Недели моды в Париже. На подиум дефиле вышла Ирина Шейк, которая показала гостям серое пальто в пол, надетое поверх платья того же цвета.

Подробнее читайте на ...

российские модели приняли участие показе иностранного бренда

Фото: lenta.ru

Российские модели приняли участие в иностранном показе

Российские модели приняли участие в показе иностранного ретейлера LuisaViaRoma. На подиум дефиле Runway Icons Show, организованного упомянутым маркетплейсом в коллаборации с британским Vogue, вышли Ирина Шейк, Наташа Поли и Наталья Водянова. lenta.ru »

2023-06-15 17:44

Фото: social.mk.ru

Российские модели пожаловались на угрозы из-за фото в одежде от Бейонсе

Инстаграм-модели из Краснодара Алена Мельникова и Анастасия Семеновых заявили, что иностранцы пишут им угрозы, обвиняя в расизме social.mk.ru »

2020-12-15 18:40

Российские модели снялись для юбилейной обложки Vogue

Российской версии издания Vogue исполняется 20 лет. В честь юбилея для съемки на обложку сентябрьского выпуска журнала пригласили трех самых известных российских модели - Наталью Водянову, Ирину Шейк и Наташу Поли. argumenti.ru »

2018-08-14 09:40

Фото: ntv.ru

Российские модели объяснили, зачем делали откровенные фото в отеле Дубая

Владельцы пятизвездочного отеля в Дубае обнаружили пикантные снимки российских девушек в социальных сетях. На снимках модели указали, что находятся в этом отеле. Консервативные постояльцы отеля засыпали руководство гневными письмами и жалобами. ntv.ru »

2017-01-25 18:00