Российские спортсмены завоевали шесть медалей на девятый день Универсиады

фото показано с : 5-tv.ru

2019-7-13 03:18

Сборная РФ поднялась на четвертое место в общем медальном зачете.

Российские спортсмены принесли национальной сборной шесть наград наВ девятый день Всемирной летней Универсиады вВ итальянском Неаполе. ВВ копилке трофеев сборной РФВ вВ пятницу, 12В июля, прибавилось четыре золотых иВ две бронзовых медали.

Чемпионкой поВ художественной гимнастике вВ индивидуальном многоборье стала Екатерина Селезнева, аВ первое место вВ стрельбе изВ блочного лука занял Антон Булаев. Также золото команде принесли женская сборная поВ волейболу иВ художественные гимнастки вВ групповых упражнениях.

ВВ процессе состязаний бронзовые медали завоевали тхэквондист Рафаэль Камалов вВ весовой категории доВ 87 килограммов иВ женская сборная поВ футболу.

Благодаря успехам российских спортсменов, национальная сборная поднялась наВ четвертое место вВ общем медальном зачете, пишет RT. НаВ счету уВ команды РФВ 67 медалей: 15 золотых, 21 серебряная иВ 31 бронзовая.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что вВ Неаполе наВ стадионе Сан-Паоло 4В июля официально открылась тридцатая всемирная летняя Универсиада. Она продлится доВ 14В июля.

сборная нав пов июля

Сборная России разгромила команду Италии на чемпионате мира по хоккею — 2019

«Красная машина» всухую обыграла команду Италии на чемпионате мира в Словакии со счетом 10:0. Овечкин забросил свою первую шайбу. 5-tv.ru »

2019-05-15 23:21