Российский продуктовый магазин заподозрили в гей-пропаганде

Российский продуктовый магазин заподозрили в гей-пропаганде
фото показано с : lenta.ru

2023-1-13 17:08

Полиция начала проверку продуктового магазина в Краснодарском крае, который заподозрили в ЛГБТ-пропаганде из-за радуги на вывеске. В продуктовый отдел ворвался неизвестный с оскорбительным криком. Позже он написал заявление в полицию и силовики действительно пришли в продуктовый с проверкой.

Подробнее читайте на ...

российский продуктовый магазин заподозрили гей-пропаганде

Продуктовый расизм. Почему российский шоколад, Persil и Ariel хуже европейских

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против Procter & Gamble, Henkel и Lindt. Ведомство обвиняет компании в нарушении закона о защите конкуренции. Выяснилось, что некоторые импортируемые в Россию продукты этих производителей отличаются от тех, что продаются в Европе. life.ru »

2020-07-08 07:30

Продуктовый расизм? Почему российский шоколад, Persil и Ariel хуже европейских

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против Procter & Gamble. Есть также претензии к компаниям Henkel и Lindt. Ведомство углядело в деятельности перечисленных организаций нарушение закона о защите конкуренции. life.ru »

2020-07-08 07:30

Фото: lenta.ru

Российский грузчик разгромил продуктовый магазин после увольнения

В Кемеровской области грузчик разгромил продуктовый магазин после того, как узнал о своем увольнении. На видео, снятом его коллегой, видно как мужчина скидывает со стеллажей стеклянные бутылки из алкогольного отдела и сопровождает свои действия криками: «Увольнение! Вот тебе увольнение!» lenta.ru »

2020-05-04 13:59