Российский завод Hyundai приостановит выпуск автомобилей

2021-10-26 13:44

Предприятие производит седан Hyundai Solaris и кроссовер Creta, а также седан Kia Rio и кросс-хетчбэк Rio X

Российский завод Hyundai, расположенный в Санкт-Петербурге, приостановит производство автомобилей на период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября. Об этом 26 октября сообщает "Автостат" со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Предприятие производит седан Hyundai Solaris и кроссовер Creta, а также седан Kia Rio и кросс-хетчбэк Rio X. Отмечается, что план производства на 2021 год пока остается без изменений. Всего в этом году завод выпустит 230 тыс. автомобилей.

По итогам девяти месяцев 2021 года петербургский завод Hyundai выпустил 178 300 автомобилей, что на 20% выше показателя за аналогичный период прошлого года.

20 сентября сообщалось, что Hyundai представила новый фургон Staria Load, который заменит в модельной гамме автомобиль iLoad.

Модель будет доступна как в версии с пятиместным салоном, так и в полностью грузовой модификации с двумя передними сиденьями. Объем грузового отсека составляет 4935 л.

Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU

Подробнее читайте на ...

hyundai седан rio автомобилей завод

Фото: riafan.ru

Седан Hyundai Accent лишился механической коробки передач

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai принял решение отказаться от механической коробки передач для седана Accent в США. В России машина продается под наименованием Solaris. riafan.ru »

2021-09-12 19:33

Вот как будет выглядеть новая Hyundai Elantra (видео)

Компания начала рассекречивать седан нового поколения. Hyundai назвала и дату премьеры новой "Элантры", и примерные сроки начала продаж, и даже объяснила, почему считает это модельное семейство главным в своей линейке. vesti.ru »

2020-03-11 16:24

Компания Hyundai представила новейший спортивный седан

Компания Hyudnai представила в Пекине спортивный седан под названием Lafesta, нацеленный на молодую и активную китайскую аудиторию. Новинку отличает крайне необычный и свежий для Hyundai дизайн - правда, оценить его за пределами Китая, возможно, не удастся. vesti.ru »

2018-04-25 18:15

Объявлены цены на новый премиальный седан от Hyundai

В Москве состоялась российская презентация большого седана G80, который компания Hyundai выпускает под новым премиальным брендом Genesis. Сменяя на российском рынке предыдущий Hyundai Genesis, седан предложит покупателям новый турбомотор, лучшие материалы отделки и массу технологичных "фишек". vesti.ru »

2017-03-22 13:37

Седан Hyundai Sonata обновился

Компания Hyundai представила рестайлинговую версию "Сонаты" нынешнего поколения. Пока дебют состоялся только на домашнем рынке Южной Кореи, но уже к началу лета седан доберется и до других стран, где продается официально. vesti.ru »

2017-03-10 10:01

Фото: vesti.ru

Hyundai "разозлила" для шоу SEMA семейный седан Elantra

Корейцы из Hyundai уже несколько лет подряд не обходят вниманием известное тюнинг-шоу в попытках придать имиджу марки несколько больше спортивности. В рамках очередного проекта Hyundai вместе со студией Ark Performance превратила в хардкорный спорткар седан Elantra. vesti.ru »

2016-10-24 16:22