Россия сорвала видеоконференцию трехсторонней контактной группы

Россия сорвала видеоконференцию трехсторонней контактной группы
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-23 18:49

Представители российской стороны сорвали переговоры трехсторонней контактной группы. Об этом сообщает пресс-секретарь представителя Украины на переговорах Леонида Кучмы Дарка Олифер. "Инициатива скайп-встречи принадлежала российской стороне и была поддержана ОБСЕ.

Однако представители российской стороны не вышли на скайп-связь", - пишет она в Facebook.

Напомним, что стороны должны были обсудить ход имплементации договоренностей, которые были приняты ранее.

Участие в видеоконференции должны были принять украинская делегация, специальный представитель действующего председателя ОБСЕ в Трехсторонней контактной группе Мартин Сайдик и глава специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Эртурул Апакан. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177035. html . . . .

Подробнее читайте на ...

контактной стороны трехсторонней обсе российской

Фото: vz.ru

Контактная группа договорилась о прекращении огня в Донбассе с полуночи 31 августа

Участники Контактной группы по ситуации на Украине договорились об устойчивом прекращении огня на линии соприкосновения в Донбассе начиная с полуночи 31 августа, сообщил спецпредставитель председателя ОБСЕ в группе Мартин Сайдик. vz.ru »

2016-08-26 17:42

Контактная группа по Украине проведет в пятницу новый раунд переговоров в Минске

Контактная группа по урегулированию ситуации на востоке Украины проведет в пятницу в Минске очередной раунд переговоров, на котором попытается найти компромисс между конфликтующими сторонами по вопросам соблюдения режима тишины, политического урегулирования и обмена пленными. vz.ru »

2016-04-29 03:23

Басурин объяснил рост интенсивности обстрелов со стороны силовиков

Увеличение интенсивности обстрелов со стороны подконтрольных Киеву военных в Донбассе может быть связано с предстоящей встречей контактной группы в Минске, считает заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин. vz.ru »

2015-08-01 16:15