Россия и Туркменистан заключили соглашение по туризму

Россия и Туркменистан заключили соглашение по туризму
фото показано с : abnews.ru

2017-9-30 10:21

Россия и Туркменистан заключили соглашение оп туризму. Об это стало известно в субботу из документов правительства России. По соглашению, страны должны развивать двустороннее сотрудничество. В частности, привлекать инвестиции в сферу туризма, подготавливать профессиональные кадры и устраивать информационно-ознакомительные туры для туроператоров.

Кроме этого, Россия и Туркменистан обязались вести сотрудничество в рамках Всемирной туристской организации. Добавим, Туркменистан и Россия являются стратегическими партнерами. В конце 2014 года страны заключали соглашение по культуре. Государства должны были провести дни культуры в ближайшие три года. .

Подробнее читайте на ...

туркменистан россия соглашение

Фото: vestikavkaza.ru

Россия и Туркменистан расширят региональное сотрудничество

В Казани состоялась встреча главы Татарстана Рустама Минниханова и делегации из Туркменистана во главе с председателем комитета по законодательству и нормам Меджлиса (парламента) этой страны Сердаром Бердымухамедовым. По словам … vestikavkaza.ru »

2017-05-21 14:16

Фото: vz.ru

В мире: Россия не может позволить Туркмении оставаться слабым звеном

Президенты России и Туркмении пытаются решить комплекс накопившихся проблем, при этом газовый конфликт является всего лишь производным от базового противоречия. Ашхабад является слабым звеном в системе безопасности в Прикаспийско-Среднеазиатском регионе. vz.ru »

2016-11-01 20:00