Россияне во втором периоде забросили еще две шайбы в ворота норвежцев

2018-2-21 12:03

В южнокорейском Пхенчхане продолжается четвертьфинальная игра олимпийского хоккейного турнира, в которой россияне встречаются со сборной Норвегии. После двух периодов российские хоккеисты ведут со счетом 5:1.

россияне втором периоде забросили шайбы ворота норвежцев

Россияне Стояновский и Ярзуткин победили во втором матче ЧМ по пляжному волейболу в Вене

Российские спортсмены Олег Стояновский и Артём Ярзуткин переиграли соперников из Сьерра-Леоне Патрика Ломби и Абубакара Камара во втором матче группового этапа чемпионата мира по пляжному волейболу, который проходит в столице Австрии. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-31 19:51

Россияне сравняли счет во втором периоде игры с Канадой

Во втором периоде одной из самых ожидаемых встреч Кубка мира по хоккею Россия смогла отыграться и сравнять счет с Канадой, теперь он составляет 1:1. tvzvezda.ru »

2016-09-25 03:29