Россиянин подорвал себя во время штурма «Нивы»

Россиянин подорвал себя во время штурма «Нивы»
фото показано с : lenta.ru

2023-5-6 17:23

В России неизвестный мужчина подорвал себя во время штурма автомобиля «Нива». Согласно информации, хлопок произошел, когда силовики приблизились к машине. По данным властей города Ейска, кроме мужчины, никто больше не пострадал. Причины инцидента пока уточняются.

Подробнее читайте на ...

россиянин подорвал время штурма нивы

Фото: incident.mk.ru

Россиянин подорвал бывшую жену, ребенка и тещу

Главк СКР по Оренбургской области расследует уголовное дело по статье "покушение на убийство более двух лиц, в том числе малолетнего, совершенное общеопасным способом" incident.mk.ru »

2021-12-24 11:12

Фото: lenta.ru

Молодой россиянин подорвал 15 бомб при подготовке массового убийства в техникуме

В Бурятии завершено расследование уголовного дела 19-летнего жителя Улан-Удэ, который готовил массовое убийство в техникуме. Изучив в интернете публикации и ролики про массовые убийства в учебных заведениях, молодой человек решил повторить их. lenta.ru »

2020-06-18 14:58

Фото: lenta.ru

Возмущенный своей зарплатой россиянин подорвал начальника гранатой

В Москве недовольный зарплатой слесарь бросил гранату в своего начальника. Инцидент произошел 12 февраля на востоке столицы. Пьяный сотрудник государственного бюджетного учреждения (ГБУ) пришел к начальнику участка и выразил недовольство своей зарплатой. Начальник попросил слесаря выйти на улицу. lenta.ru »

2020-02-13 19:26