Россиянин и украинка найдены мертвыми в квартире Варшавы

Россиянин и украинка найдены мертвыми в квартире Варшавы
фото показано с : aif.ru

2023-10-5 17:03

По словам соседей, незадолго до этого пара устроила ссору.

Сотрудники полиции нашли тела граждан России и Украины в квартире жилого дома в польской Варшаве, сообщает информационный портал Wawa Hot News со ссылкой на прокуратуру города.Правоохранители получили вызов от родственников россиянина, поскольку он долго не выходил на связь с ними. Прибыв на место, полицейские опросили жильцов дома. По их словам, днем ранее между россиянином и украинкой произошла ссора.«Они повздорили на улице, затем ссора перетекла в квартиру. На следующее утро соседи слышали, как оттуда доносились женские крики», — говорится в публикации.Вскрыв дверь квартиры, полицейские нашли в ней тела мужчины и женщины. Прокуратура установила, что украинка долгое время жила в Польше. По версии правоохранителей, речь идет о расширенном самоубийстве.Ранее в Тюменской области в багажнике автомобиля нашли тело 54-летнего россиянина с огнестрельными ранениями.

Подробнее читайте на ...

россиянин украинка найдены мертвыми квартире варшавы

Фото: lenta.ru

Россиянин, украинка и поляк устроили драку в студии НТВ

В эфире программы «Место встречи» на телеканале НТВ главный редактор издания PolitRussia Руслан Осташко бросился с кулаками на польского журналиста Томаша Мацейчука в ответ на его резкие высказывания. lenta.ru »

2017-04-26 17:27

Фото: riafan.ru

Чемпионами мира по блицу стали россиянин Карякин и украинка Музычук

Российский шахматист Сергей Карякин стал победителем на чемпионате мира по блицу, который завершился в Дохе. Чемпионкой среди шахматисток стала украинка Анна Музычук. riafan.ru »

2016-12-30 19:18