Россиянина с инсультом лишили прав после отказа проходить медосвидетельствование

Россиянина с инсультом лишили прав после отказа проходить медосвидетельствование
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 10:04

В России мужчину, у которого начался инсульт, оштрафовали на 30 тысяч рублей и лишили прав на один год и восемь месяцев, следует из решения суда. Оно опубликовано в Telegram-канале Первого кассационного суда общей юрисдикции.

Мужчине стало плохо во время управления автомобилем. .

Подробнее читайте на ...

россиянина инсультом лишили прав отказа проходить медосвидетельствование

Фото: lenta.ru

Россиянина с инсультом отвезли в больницу на санях

В Архангельской области человека с подозрением на инсульт доставили в больницу по сугробам на санях. Причиной инцидента стало то, что остров Бревенник, на котором произошли события, отрезан от цивилизации. lenta.ru »

2021-12-30 13:16

Фото: lenta.ru

Россиянина с инсультом вытащили из трамвая и оставили на дороге

Житель Новосибирска почувствовал себя плохо во время поездки в трамвае, другие пассажиры выволокли его на остановке и положили на асфальт, после чего транспорт поехал дальше. Примерно через 25 минут за ним приехала скорая и увезла. Предположительно, у мужчины случился инсульт. lenta.ru »

2019-06-07 11:29

Фото: lenta.ru

Сломанная каталка чуть не убила 92-летнего россиянина с инсультом

В подмосковной больнице санитары из-за поломки каталки уронили на пол 92-летнего пациента с инсультом. Он сломал пять ребер и пробил легкое. По данному факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших причинение тяжкого вреда здоровью. lenta.ru »

2018-08-08 18:24