Россиянину пригрозили тюрьмой за майнинг из грузовика

Россиянину пригрозили тюрьмой за майнинг из грузовика
фото показано с : lenta.ru

2022-1-17 17:57

В городе Чулым Новосибирской области житель оборудовал майнинг-ферму в грузовике и обеспечивал ее электричеством за счет местного деревообрабатывающего предприятия. На нелегального майнера завели уголовное дело за хищение электроэнергии. Нарушителю грозит до пяти лет лишения свободы.

Подробнее читайте на ...

россиянину пригрозили тюрьмой майнинг грузовика

Фото: lenta.ru

Россиянину пригрозили депортацией за оголение ягодиц на священном вулкане

Российскому туристу грозит депортация с индонезийского острова Бали за публикацию фотографии голых ягодиц в социальных сетях. Как рассказал российский блогер Юрий Чиликин, он с друзьями пошел на экскурсию с ночевкой на балийский вулкан Агунг, считающийся священным у местных жителей. lenta.ru »

2023-03-23 20:42

Фото: lenta.ru

Россиянину пригрозили десятилетним сроком из-за гостей с плохими привычками

В Башкирии в отношении собственника квартиры возбудили уголовное дело из-за навещавших его гостей с плохими привычками. Россиянину грозит тюремное заключение на срок до десяти лет за то, что он превратил свое жилище в наркопритон. lenta.ru »

2020-09-19 10:18

Фото: lenta.ru

Россиянину пригрозили шестью годами тюрьмы за переписку в Telegram

Жителю Кургана предъявили обвинение в экстремизме за переписку в мессенджере Telegram, пишет Znak. com. 51-летнему мужчине инкриминируются несколько преступлений, в частности, призывы к экстремизму и возбуждение ненависти или вражды. lenta.ru »

2018-05-23 14:30