Результатов: 6

Россиянину пригрозили депортацией за оголение ягодиц на священном вулкане

Российскому туристу грозит депортация с индонезийского острова Бали за публикацию фотографии голых ягодиц в социальных сетях. Как рассказал российский блогер Юрий Чиликин, он с друзьями пошел на экскурсию с ночевкой на балийский вулкан Агунг, считающийся священным у местных жителей. lenta.ru »

2023-3-24 20:42

На популярном европейском курорте начнут штрафовать за оголение торса

Глава итальянского Сорренто Массимо Коппола заявил, что гуляющих по улицам города с оголенным торсом туристов начнут штрафовать. Согласно новым правилам, отдыхающие, выходящие за пределы пляжа в плавках или купальнике, могут быть наказаны местной полицией на сумму от 25 до 500 евро. lenta.ru »

2022-7-7 19:04

Массовое оголение россиян на горе в Сочи попало на видео и вызвало споры в сети

Российские туристы массово оголились на склоне горнолыжного курорта в Сочи и попали на видео. На кадрах, снятых очевидцами, видно, как десятки лыжников и сноубордистов стоят в сугробах в купальниках и плавках, а затем начинают ехать по склону. lenta.ru »

2021-4-12 07:31

Пранкер Седюк назвал оголение ягодиц на «Евровидении» одолжением Джамале

Пранкер Виталий Седюк, который снял штаны во время выступления украинской певицы Джамалы на конкурсе «Евровидение-2017», объяснил свой поступок. По его словам, он сделал исполнительнице одолжение, чье творчество ему нравится. lenta.ru »

2017-5-15 19:00

Украинский хулиган Седюк за оголение тыла может присесть лет на пять

Виталий Седюк пытался сорвать выступление украинской певицы Джамалы. С австралийским флагом на плечах он выскочил на сцену и поспешно спустил штаны, демонстрируя всем ягодицы.  Охранники ринулись следом и увели Седюка. 5-tv.ru »

2017-5-14 13:04