Россиянка больше года скрывала смерть ребенка-инвалида ради его пенсии

Россиянка больше года скрывала смерть ребенка-инвалида ради его пенсии
фото показано с : lenta.ru

2022-6-6 16:11

В Республике Алтай жительница Шебалинского района больше года скрывала от Пенсионного фонда России факт смерти ребенка-инвалида и получала положенные ему социальные выплаты и пенсию. Региональная прокуратура сообщила, что по факту мошенничества в отношении Россиянки возбуждено два уголовных дела.

Подробнее читайте на ...

россиянка скрывала смерть ребенка-инвалида ради пенсии

Фото: versia.ru

Россиянка 17 лет скрывала дочь и использовала её как бесплатную рабочую силу

В Подмосковье нашли девушку, которую мать 17 лет прятала от общества, заставляя работать на своём производстве. Девочка нигде не училась, не проходила лечение и не имела документов. versia.ru »

2021-04-08 15:58

Фото: lenta.ru

Россиянка 17 лет скрывала дочь и заставляла ее работать на себя

Жительница Подмосковья 17 лет скрывала дочь от общества и заставляла ее работать на себя. Об этом стало известно из доклада уполномоченной по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой. Ребенок работал на производстве матери, но сбежал. lenta.ru »

2021-04-08 15:01

Фото: lenta.ru

Многодетная россиянка шесть лет скрывала смерть сына ради пособия

В Краснодарском крае задержана женщина, которая шесть лет скрывала гибель своего сына и получала на него пособие. Несколько месяцев мальчик находился в больнице, затем его отдали матери. В конце 2018 года администрация сельского поселения пожаловалась в полицию на то, что местная жительница не готовит сына к школе. lenta.ru »

2019-01-24 20:33