Россиянка Грачева и украинка Костюк отказались от общего фото после финала турнира WTA

фото показано с : vz.ru

2023-3-6 11:50

Россиянка Варвара Грачева и украинка Марта Костюк отказались от рукопожатий по итогам финального матча турнира WTA в Остине (США). Костюк обыграла Грачеву в двух сетах, после матча теннисистки не пожали друг другу руки, не стали упоминать друг друга в послематчевых интервью и отказались от совместного фото, передает РИА «Новости».

россиянка грачева украинка костюк отказались общего фото финала

Грачева вылетела с турнира в Страсбурге в первом круге

Российская теннисистка Варвара Грачева не смогла пробиться во второй круг турнира во французском Страсбурге. На старте соревнования россиянка уступила француженке Кларе Бюрель. vesti.ru »

2021-05-23 16:03

Россиянка Варвара Грачева потерпела поражение в финале квалификации US Open

Российская теннисистка, 184-я ракета мира Варвара Грачева в финале квалификации Открытого чемпионата США за один час 39 минут проиграла представительнице Голландии Ришель Хогенкамп со счетом 4:6, 6:7 (6:8). vesti.ru »

2019-08-23 21:55