Россиянка "заминировала" МФЦ, чтобы разогнать очередь

Россиянка заминировала МФЦ, чтобы разогнать очередь
фото показано с : incident.mk.ru

2021-3-4 18:15

В Минусинске Красноярского края посетительнице МФЦ грозит до трех лет принудительных работ и от 200 тысяч рублей штрафа за ложное сообщение о минировании

Подробнее читайте на ...

россиянка заминировала мфц разогнать

Фото: rosbalt.ru

Россиянка «заминировала» загс, чтобы сорвать свадьбу возлюбленного

Жительница Воронежской области устроила ложное минирование в загсе. Как сообщили в полиции региона, 25 сентября в полицию позвонили и сообщили о заминировании... rosbalt.ru »

2022-02-16 16:04

Фото: lenta.ru

Россиянка «заминировала» магазин из-за мешающих ей отдыхать кондиционеров

Жительница Красноярска решила сообщить, что в магазине на первом этаже ее дома находится опасный предмет, так как шум от кондиционера в торговой точке мешал ей отдыхать. Против женщины возбудили уголовное дело по части 2 статьи 207 УК РФ («Заведомо ложное сообщение об акте терроризма»). lenta.ru »

2021-04-05 08:07

Фото: lenta.ru

Россиянка «заминировала» МФЦ из-за большой очереди

Жительница Красноярского края сообщила о «минировании» в МФЦ из-за слишком длинной очереди. 46-летняя женщина взяла мобильный и позвонила в учреждение, сообщив, что здание заминировано. В итоге очередь исчезла. lenta.ru »

2021-03-04 19:43

Фото: lenta.ru

Пьяная россиянка «заминировала» кафе «Вдрабодан» из-за нежелания уходить

Жительница Биробиджана получила условный срок за ложное сообщение о минировании кафе, которое она не хотела покидать в состоянии алкогольного опьянения. Суд признал россиянку виновной в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве из хулиганских побуждений. Осужденная признала вину и раскаялась. lenta.ru »

2020-07-21 06:52

Фото: lenta.ru

Россиянка захотела в тюрьму и «заминировала» вокзал

Жительница Москвы заминировала вокзал в Липецке ради того, чтобы попасть в тюрьму. На воле 49-летней женщине «было некомфортно». «У нее не было ни семьи, ни друзей, а из-за судимости и возраста никто не хотел брать ее на работу. lenta.ru »

2019-07-13 15:28