«Русские машины» могут получить преимущества при госзакупках

«Русские машины» могут получить преимущества при госзакупках
фото показано с : abnews.ru

2018-9-20 18:13

Холдинг «Русские машины» и «Группа ГАЗ», принадлежащие бизнесмену Олегу Дерипаске, могут получить преференции при госзакупках. Это следует из опубликованного в четверг  проекта постановления правительства.

Преимущества также могут получить дочерние структуры этих компаний. Все организации включат в специальный список. Предполагается, что заказчики некоторых видов товаров машиностроительной отрасли должны будут отклонять все заявки от компаний, которые в этот список не входят. Отметим, «Группа ГАЗ» — крупнейший автомобилестроительный холдинг в РФ. В него входят 13 дочерних предприятий, которые производят автомобили различных категорий. Основной акционер компании – ООО «Русские машины» Олега Дерипаски. Напомним, в отношении бизнесмена и подконтрольных ему активов с апреля введены санкции США. .

Подробнее читайте на ...

получить русские машины

Фото: aif.ru

Призрачный паспорт. Почему русские не могут получить гражданство России?

История русской семьи, оказавшейся перед распадом СССР в Узбекистане — тогда союзной республике, а теперь — независимом государстве. И уже несколько лет их дочь, получившая здесь образование, тщетно пытается стать гражданкой России. aif.ru »

2018-02-13 00:05

Тульская область получит 37 млн рублей на развитие проекта «Русские усадьбы» - Для развития внутреннего и въездного туризма

Тульская область в 2017 году получит 37 млн рублей из федерального бюджета для развития туристического проекта «Русские усадьбы». Об этом в среду сообщили в областном министерстве культуры. Регион получит средства в рамках программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ». abnews.ru »

2016-11-16 12:51

Фото: russian.rt.com

От Толстого до Алданова: какие русские писатели могли бы получить Нобелевку по литературе

Совсем скоро станет известен лауреат Нобелевской премии по литературе 2016 года. За всю историю награды среди отечественных писателей и поэтов её удостаивались пятеро – Иван Бунин (1933), Борис Пастернак (1958), Михаил Шолохов (1965), Александр Солженицын (1970) и Иосиф Бродский (1987). russian.rt.com »

2016-10-13 09:59