Дерипаска отсудил 1 млн рублей у Насти Рыбки и Алекса Лесли

Дерипаска отсудил 1 млн рублей у Насти Рыбки и Алекса Лесли
фото показано с : abnews.ru

2018-7-9 14:17

Суд Усть-Лабинска в Краснодарском крае удовлетворил иск бизнесмена Олега Дерипаски к Анастасии Вашукевич и Александру Кириллову. Об этом в понедельник рассказал адвокат истца Алексей Мельников. Как передает «Интерфакс», в качестве компенсации морального вреда с Насти Рыбки и Алекса Лесли взыскали по 500 тыс.

рублей. Их обвинили в раскрытии информации о частной жизни миллиардера Дерипаски. Напомним, Олег Дерипаска подал в суд на Настю Рыбку и Алекса Лесли в феврале. Они разместили в социальных сетях частные фотографии миллиардера и аудиозаписи его разговоров. По словам представителя Дерипаски, материалы были опубликованы с коммерческой целью, а также для раскрутки книги Насти Рыбки. Он отметил, что в таких случаях необходимо получить согласие на обнародование материалов. .

Подробнее читайте на ...

насти лесли алекса дерипаски рыбки

Фото: gordonua.com

Дерипаска отсудил у Насти Рыбки и Алекса Лесли по 500 тыс. рублей

Суд обязал модель Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку) и "секс-инструктора" Александра Кириллова (Алекса Лесли) выплатить российскому бизнесмену Олегу Дерипаске компенсацию морального ущерба. gordonua.com »

2018-07-09 14:24

Фото: znak.com

Дерипаска отсудил у Насти Рыбки и Алекса Лесли миллион рублей

Усть-Лабинский суд взыскал по 500 тысяч рублей с Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) и Александра Кириллова (Алекса Лесли) по иску бизнесмена Олега Дерипаски о защите неприкосновенности частной жизни, сообщает РИА Новости znak.com »

2018-07-09 14:21

Дерипаска отсудил миллион рублей у Насти Рыбки и Алекса Лесли

Бизнесмен Олег Дерипаска отсудил у Насти Рыбки и Алекса Лесли, называющих себя коучами, проводящими тренинги по интимному раскрепощению, миллион рублей. Это компенсация морального вреда за публикацию фото и иных материалов из частной жизни Дерипаски. nation-news.ru »

2018-07-09 14:18

Фото: lenta.ru

Дерипаска отсудил у Насти Рыбки и Алекса Лесли миллион

Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края взыскал с Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) и Александра Кириллова (Алекса Лесли) по 500 тысяч рублей компенсации морального вреда в пользу миллиардера Олега Дерипаски. lenta.ru »

2018-07-09 14:03

Фото: svoboda.org

Дерипаска выиграл суд у Насти Рыбки и Алекса Лесли

Каждый из них должен заплатить по 500 тысяч рублей. Суд признал их виновными в распространении информации о частной жизни олигарха без его согласия svoboda.org »

2018-07-09 13:45

Суд по делу Насти Рыбки и Алекса Лесли в Таиланде начнётся 19 июля

Слушания по делу россиянина Александра Кириллова (Алекса Лесли) и гражданки Белоруссии Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки), а также шести россиян и белорусов начнутся 19 июля. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в суде Паттайи. life.ru »

2018-07-06 13:15

Дело Насти Рыбки и Алекса Лесли передано в прокуратуру Таиланда

Полиция Таиланда передала в прокуратуру дело Насти Рыбки (Анастасии Вашукевич), Алекса Лесли (Александра Кириллова) и еще шестерых граждан России и Белоруссии, которые были арестованы в Патайи за проведение и участие в нелегальном секс-тренинге, пишет РИА Новости. Теперь, по словам адвоката задержанных, в течение двух недель прокуратура рассмотрит материалы и вынесет решение или вернет дело на доследование.

kapital-rus.ru »

2018-06-20 17:42

Фото: incident.mk.ru

Следствие по делу Насти Рыбки и Лесли завершилось в Таиланде

В Таиланде закончилось следствие по делу Насти Рыбки и Алекса Лесли, теперь прокуратура приступила к обвинительному заключению incident.mk.ru »

2018-06-20 13:37

Фото: 5-tv.ru

Суд вынес вердикт по делу секс-тренера Алекса Лесли и Насти Рыбки

Суд таиландского курортного города Паттайя сегодня рассмотрел дело о нелегальной трудовой деятельности секс-коуча Александра Кириллова, его ученицы Анастасии Вашукевич и ещё шести россиян и белорусов. 5-tv.ru »

2018-04-17 14:17

Фото: rosbalt.ru

Суд в Таиланде снял обвинения с Алекса Лесли и Насти Рыбки

Суд тайского города Паттайя оправдал Александра Кириллова и Анастасии Вашукевич, известных как Алекс Лесли и Настя Рыбка. Как сообщает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2018-04-17 13:13

Трое фигурантов дела Алекса Лесли и Насти Рыбки получили условные сроки

Трое участников и предполагаемых соорганизаторов секс-тренинга Алекса Лесли и Насти Рыбки отделались условными сроками, штрафами и депортацией из Таиланда. Остальные ждут решения своей участи. argumenti.ru »

2018-03-23 13:56

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Дерипаска потребовал с Насти Рыбки и Алекса Лесли по 1 млн рублей

Бизнесмен Олег Дерипаска в своем иске в Усть-Лабинский районный суд к Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка) и Александру Кириллову (Алекс Лесли) в качестве... rosbalt.ru »

2018-03-19 16:52

Фото: gordonua.com

Дерипаска требует от Насти Рыбки и Алекса Лесли по $17 тыс. компенсации морального ущерба – СМИ

В своем иске к модели Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке) и ее "секс-наставнику" Александру Кириллову (Алексу Лесли) миллиардер Олег Дерипаска назвал не соответствующей действительности информацию, что Настя Рыбка была его любовницей, сообщает Znak.com. gordonua.com »

2018-03-19 15:45

Фото: vz.ru

Катя Гордон стала помощницей Насти Рыбки

Юрист Екатерина Гордон выразила готовность помогать Анастасии Вашукевич, известной как Настя Рыбка, и опубликовала письмо с просьбой о помощи от представителя Вашукевич и секс-тренера Александра Кириллова. vz.ru »

2018-03-12 11:15

Фото: social.mk.ru

Секс-тренинги задержанных в Таиланде Лесли и Насти Рыбки глазами психолога

Широко известные в последнее время герои секс-скандалов — охотница за олигархами Настя Рыбка и ее гуру Алекс Лесли — вновь оказались в центре внимания social.mk.ru »

2018-02-26 18:55

Милонов прокомментировал задержание Насти Рыбки и Алекса Лесли в Таиланде

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал задержание в Таиланде Анастасии Вашукевич и Александра Кириллова, более известных как Настя Рыбка и Алекс Лесли, сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-26 17:16

Фото: vz.ru

В Сети появилось видео задержания Насти Рыбки

В Сети появилось видео задержания организаторов секс-тренинга в Таиланде. Настю Рыбку и ее тренера Алекса Лесли обвиняют в незаконной предпринимательской деятельности. В Таиланде Настя Рыбка и ее секс-коуч Алекс Лесли прибыли для участия в секс-тренинге, но полиция их задержала. vz.ru »

2018-02-26 16:49

Задержание Алекса Лесли и Насти Рыбки на секс-тренинге в Таиланде сняли на видео

Задержание скандально известного секс-тренера Алекса Лесли и его ученицы Насти Рыбки в Тайланде попало на видео. Их и ещё восьмерых россиян — участников секс-тренинга — полиция скрутила на одном из островов страны минувшей ночью. life.ru »

2018-02-26 10:23