Рыбак вытащил из океана фарфоровую куклу, но пришёл в ужас, когда она заплакала

2018-11-7 10:39

Гас Хатт рыбачил на пляже Матата, Новая Зеландия, когда увидел в воде куклу, которую решил вытащить. Но когда он выловил находку из воды, та запищала и оказалась настоящим ребёнком. 18-месячный мальчик сбежал из палатки родителей, пишет The Sun.

Гас рассказал, что обычно рыбачит в другом месте неподалёку, но в этот день решил сменить локацию. И тем самым спас жизнь попавшему в беду малышу. Сначала он принял его за куклу — ребёнок был неподвижен и не подавал признаков жизни. Даже когда мужчина его схватил, он не сразу понял, в чём дело.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

рыбак вытащил океана фарфоровую куклу пришёл ужас заплакала

Фото: lenta.ru

Рыбак вытащил из воды искусанных более крупным хищником акул

Житель Австралии отправился на рыбалку и поймал на удочку одну узкозубую и двух молотоголовых акул. Все они были искусаны более крупным хищником. Мужчина не видел его, но предположил, что на глубине находились тигровые акулы. lenta.ru »

2022-02-24 15:24

Рыбак вытащил из реки рекордно большого сома весом 31,7 килограмма

Рыбак из американского штата Флорида выловил огромного сома и установил рекорд штата. Левон Новлинг вытащил из реки Йеллоу рыбу рекордного размера. Выловленный сом достигал 1,2 метра в длину и весил 31,7 килограмма. lenta.ru »

2020-09-02 09:03

Фото: lenta.ru

Рыбак вытащил из узкой лунки огромную щуку и попал на видео

Житель американского штата Миннесота вытащил из узкой лунки заледеневшего озера огромную щуку длиной 1,4 метра. На кадрах, снятых 22 февраля, видно, как рыбак поймал на леску щуку и голыми руками вытянул ее из лунки. lenta.ru »

2020-03-02 09:20

Рыбак Владыка за хвост вытащил оленя из ледяной воды

Американский рыбак спас оленя от смерти, вытащив его из ледяной воды за хвост. Животное держалось за берег передними копытами, но у него не получалось выбраться. Рыбаки аккуратно подвели лодку к берегу и помогли оленю выбраться. lenta.ru »

2018-03-14 16:45