РЖД ограничили поставку транзитных грузов в Польшу

2022-6-24 18:35

При этом уточняется, что речи о полном прекращении перевозок не идет. Компания, как уточняет «Интерфакс», ограничила поставки некоторых товаров в Польшу через белорусскую территорию, данная мера действует с 23 июня.

Добавляется, что РЖД не уточнили, с чем связана временная приостановка транзитных грузов в Польшу, и о каких именно товарах идет речь.

Напомним, что в апреле российская железнодорожная компания уже запрещала транзит товаров в Польшу. Тогда сообщалось, что подобное решение связано с ремонтными работами, которые проходили на польской территории.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

ржд ограничили поставку транзитных грузов польшу

Фото: lenta.ru

РЖД ограничили продажу билетов на поезда по одному направлению

РЖД на три дня ограничили продажу билетов на поезда, следующие на Дальний Восток, из-за обрушения моста в Забайкалье. Отмечалось, что на ближайшие три дня движение по направлению Чита — Благовещенск будет приостановлено. lenta.ru »

2021-07-23 15:02

РЖД ограничили зарубежные командировки сотрудников холдинга на фоне коронавируса

В исключительных случаях вопрос о командировках сотрудников будет решаться в индивидуальном порядке tass.ru »

2020-02-28 21:03

РЖД ограничили командировки сотрудников из-за эпидемии коронавируса

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Сотрудники РЖД перестанут ездить в командировки за рубеж по постановлению главного государственного санитарного врача РФ. Однако в исключительных случаях вопрос командирования работников РЖД будет решать в индивидуальном порядке. fedpress.ru »

2020-02-28 17:25