Сальдо: в Крынках могут находиться до 30 украинских боевиков

Сальдо: в Крынках могут находиться до 30 украинских боевиков
фото показано с : aif.ru

2024-3-11 18:19

Российские военные продолжают наносить удары по позициям врага.

В селе Крынки Херсонской области на левом берегу Днепра могут оставаться еще 20-30 украинских боевиков, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо в своем Telegram-канале. Сальдо отметил, что российские военные продолжают наносить удары по позициям врага. «Армейская, штурмовая и оперативно-тактическая авиация наносили ракетно-бомбовые удары по позициям врага. На части территории населённого пункта могут находиться разрозненные группы противника», - сообщил губернатор.В течение суток 10 марта удары продолжали наносить бойцы группировки войск «Днепр». В результате зачистки потери противника составили 66 боевиков, танк, восемь орудий и минометов, пять катеров и два автомобиля.Кроме того, за последние сутки сбиты 39 беспилотников.Ранее Сальдо сообщил, что ВСУ обстреляли Скадовский морской порт в Херсонской области. В результате обстрела существенные повреждения получило пустующее административное здание. Никто не пострадал.

Подробнее читайте на ...

удары сальдо наносить позициям врага сообщил боевиков

Сальдо заявил, что удары ВСУ по избирательным участкам не помешали жителям проголосовать

Губернатор Херсонской области заявил, что власти Украины пытаются сделать все, чтобы не дать людям принять участие в выборах tass.ru »

2024-02-28 20:01

Сальдо заявил, что ВСУ продолжают наносить удары по шлюзам Каховской ГЭС

Временно исполняющий обязанности главы Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что украинские войска продолжают бить по шлюзам Каховской гидроэлектростанции. «Каховская ГЭС и ее шлюзовое хозяйство, по которому продолжают наносить удары с целью разрушить шлюзы. tvzvezda.ru »

2022-10-19 16:42