Самолет с президентом Индии вернулся в Дели из-за неполадок

2016-12-6 10:36

Самолет индийских ВВС с президентом страны Пранабом Кумаром Мукерджи был вынужден вернуться в Дели из-за возникших во время полета технических неполадок. О каких именно неполадках идет речь, не сообщается, передает РИА «Новости» со ссылкой на агентство PTI.

Президент летел в Ченнаи, где накануне скончалась главный министр индийского штата Тамилнаду Джаярам Джаялалита.

Джаялалита умерла на 69 году, причиной смерти стала остановка сердца.

Джаярам Джаялалита начала свою карьеру в качестве актрисы тамильского кино. Она быстро приобрела огромную популярность, причем во многих фильмах она снималась вместе с будущим основателем третьей крупнейшей партии Индии Всеиндийская федерация дравидского прогресса имени Аннадураи (АИАДМК) М. Г. Рамачандраном. В 1981 году Джаялалита вступила в АИАДМК, благодаря чему в дальнейшем стала главным министром Тамилнада, одного из наиболее богатых штатов Индии. .

Подробнее читайте на ...

самолет президентом индии дели неполадок

Самолет с президентом Мексики на борту не смог приземлиться

Самолет авиакомпании Volaris, на борту которого находился президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор, не сумел приземлиться в аэропорту Тепика на западе страны, в связи с чем капитан судна принял решение уйти на второй круг. tvzvezda.ru »

2019-05-29 02:55

Самолет с президентом Мексики и его женой на борту смог приземлиться только со второго раза

Самолет мексиканского авиаперевозчика Volaris, на борту которого находился президент Мексики Андрес Манэль Лопес Обрадор и его супруга, не смог с первого раза приземлиться и вынужден был подниматься в воздух во второй раз. vesti.ru »

2019-05-29 01:59

Самолет с президентом Греции совершил вынужденную посадку

Пилот самолета, на котором президент Греции Прокопис Павлопулос направлял в город Ханья на Крите, решил совершить вынужденную посадку в аэропорту города Ираклион из-за штормовых ветров incident.mk.ru »

2019-05-05 13:19