Самолет с сотнями пассажиров экстренно сел из-за хлопка и дыма в салоне

Самолет с сотнями пассажиров экстренно сел из-за хлопка и дыма в салоне
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 10:19

Самолет чартерной авиакомпании Edelweiss Air экстренно сменил курс и сел в другом месте из-за задымления салоне. Airbus A340 выполнял рейс из Картахены, Колумбия, в швейцарский Цюрих 24 марта. Через полчаса полета на борту раздался громкий хлопок, после чего салон наполнился густым дымом и запахом гари.

Подробнее читайте на ...

самолет сотнями пассажиров экстренно хлопка дыма салоне

Фото: lenta.ru

Самолет с сотнями пассажиров осуществил критическое снижение за восемь минут

Самолет авиакомпании United Airlines с сотнями пассажиров на борту осуществил критическое снижение за восемь минут. Нештатная ситуация произошла на рейсе из Нью-Джерси в Рим. Отмечается, что за указанное время лайнер снизился на высоту 28 тысяч футов (примерно 8,5 километра) из-за проблем с герметизацией. lenta.ru »

2023-09-18 21:03

Фото: lenta.ru

Самолет с сотнями пассажиров резко сменил курс из-за повреждения лобового стекла

Самолет авиакомпании Jetstar с сотнями пассажиров на борту был вынужден резко сменить курс из-за повреждения лобового стекла. Известно, что инцидент произошел на рейсе из столицы Японии Токио в австралийский город Кэрнс. lenta.ru »

2023-09-14 11:04

Самолет с сотнями пассажиров экстренно приземлился в Кувейте

Едва не закончился трагедией полет воздушного судна, на борту которого находились более 200 пассажиров, направлявшегося в Нью-Дели. riafan.ru »

2016-08-01 01:15

Самолет Air France с двумя сотнями пассажиров экстренно сел в Каире

Лайнер авиакомпании Air France, вылетевший из Амстердам в Эр-Рияд, экстренно сел в Каире из-за технической неисправности на борту. riafan.ru »

2016-04-03 02:14