Самолеты из Северной столицы вместо Махачкалы временно перенаправили в Грозный

Самолеты из Северной столицы вместо Махачкалы временно перенаправили в Грозный
фото показано с : metronews.ru

2023-10-30 13:38

Расписание рейсов и время вылета останутся прежними.

На время закрытия аэропорта Махачкалы рейсы из Петербурга и Москвы будут летать в Грозный. Об этом сообщила пресс-служба "Аэрофлота".

Уточняется, что расписание рейсов иВ время вылета останутся прежними. Из Грозного в Махачкалу путешественники будут добираться на автобусах. При необходимости пассажиры смогут изменить даты перевозок или вернуть деньги заВ билеты.

Напомним, что изменения связаны с массовыми беспорядками в аэропорту Махачкалы. Минувшим вечером несколько тысяч человек с антисемитскими плакатами и лозунгами в поддержку Палестины прорвались на взлетно-посадочную полосу и окружили самолет, прилетевший из Тель-Авива. По данным Минздрава Дагестана пострадали более 20 человек, среди них девять полицейских. Росавиация приняла решение закрыть аэропорт до 31 октября. В результате инцидента было возбуждено уголовное дело, ход расследования которого взял под особый контроль глава СК РФ Александр Бастрыкин.

Подробнее читайте на ...

самолеты северной столицы махачкалы временно перенаправили грозный

СМИ: израильские самолеты нанесли удар по северной части сектора Газа

По данным агентства Wafa, целью ударов боевых самолетов были несколько объектов, в том числе электростанция и "позиция вооруженной группировки" tass.ru »

2018-05-12 20:34

Фото: lenta.ru

Россия отправила боевые самолеты к Северной Америке по забытому маршруту

Авиация Минобороны России впервые со времен СССР совершила полет через Северный полюс к Северной Америке. Об этом в среду, 28 марта, сообщил глава ведомства Сергей Шойгу. «Впервые с советских времен осуществлены полеты противолодочной авиации через Северный полюс к Североамериканскому континенту», — заявил министр. lenta.ru »

2018-03-28 17:30