Самый худший профессиональный лыжник прославился в Сети

2017-2-23 16:08

Спортсмен из Венесуэлы Адриана Солано впервые встал на лыжи прямо во время чемпионата мира по лыжным гонкам в финском Лахти, видеозапись его выступления обрела небывалую популярность в интернете. Выступление в новом для него виде спорта далось ему непросто: 22-летний венесуэлец, наверно, установил мировой рекорд по количеству падений на лыжне и продемонстрировал уникальную технику, совершенно не похожую на ту, которую применяют остальные спортсмены, передает 360.

В соцсетях его уже назвали «самым худшим профессиональным лыжником в мире».

Несмотря на все старания, энтузиаст сумел преодолеть всего 6 км из десяти, после чего сошел с дистанции. Однако, по его словам, для него было главное участие и возможность представлять свою страну.

Интересно, что пока он летел в Финляндию его едва не задержали по подозрению в контрабанде наркотиков. Инцидент произошел во время пересадки в Париже. К счастью, правоохранители признали свою ошибку и отпустили спортсмена. .

Подробнее читайте на ...

самый худший профессиональный лыжник прославился сети

Самый худший сценарий развития ситуации в Донбассе раскрыли в Верховной Раде

Сооружение стены на границе с ДНР и ЛНР является самым худшим вариантом развития ситуации в Донбассе. С соответствующим заявлением выступил Давид Арахамия, руководитель фракции «Слуга народа» в Верховной Раде. argumenti.ru »

2019-12-06 18:59

Фото: vesti.ru

Самый худший день: женитьба в День всех влюблённых чаще заканчивается разводом

День свадьбы всегда должен быть особенным. Однако, если для одних дата свадьбы не имеет никого значения, то другие стараются приурочить торжество к какой-то красивой дате. Например, ко Дню всех влюблённых. vesti.ru »

2016-09-29 13:26