Санкт-Петербург должен стать «окном в будущее»: эксперты оценили отчет Губернатора

Санкт-Петербург должен стать «окном в будущее»: эксперты оценили отчет Губернатора
фото показано с : metronews.ru

2023-4-27 16:33

Доктор социологических наук Альбина Бесчасная назвала отчет губернатора конструктивным

Губeрнатор Санкт-Пeтeрбурга Алeксандр Бeглов выступил с отчeтом пeрeд Законодатeльным собраниeм. Доктор социологических наук, профессор кафедры государственного и муниципального управления РАНХиГС в Санкт-Петербурге Альбина Бесчасная назвала отчет губернатора конструктивным: "Были затронуты все сферы жизни – от вполне привычных образования, здравоохранения, транспорта до еще пока новых и непривычных: умный город, открытый город и цифровая безопасность. Практически по всем показателям губернатор апеллировал к фактам и цифрам, что вызывает доверие к сказанному. Прошедший год был непростым для всех. Город смог консолидироваться и устоять перед вызовами и санкциями. Важно, что в построении перспективных планов развития Санкт-Петербург должен стать "окном в будущее".

Подробнее читайте на ...

отчет губернатора город

Фото: rosbalt.ru

Отчет губернатора: Ростовской области удалось выстоять в условиях пандемии

Анализ итогов развития Ростовской области за 2020 год в тяжелых условиях пандемии новой коронавирусной инфекции показал, что региону в целом удалось сохранить... rosbalt.ru »

2021-04-15 12:00

Фото: abnews.ru

Отчет губернатора Полтавченко. Онлайн

В среду губернатор Петербурга выступает с ежегодным отчетом перед депутатами ЗакСобрания. АБН ведет прямую текстовую трансляцию этого выступления. 11:20 Еще недавно конкурентоспособность города в образовании обеспечивали 20-30 школ-"маяков", говорит Полтавченко. abnews.ru »

2016-04-13 11:04