В Санкт-Петербурге впервые выздоровела пациентка со штаммом «омикрон»

В Санкт-Петербурге впервые выздоровела пациентка со штаммом «омикрон»
фото показано с : rosbalt.ru

2021-12-29 22:19

В Санкт-Петербурге зарегистрирован первый случай выздоровления человека, заразившегося штаммом коронавируса «омикрон». Об этом сообщает информагенство...

Подробнее читайте на ...

санкт-петербурге впервые выздоровела пациентка штаммом омикрон

В Санкт-Петербурге впервые пройдет Летняя школа Абдразакова

Участники программы смогут посетить мастер-классы по вокалу и сценическому мастерству, сообщили в пресс-службе Фонда поддержки и продвижения молодых талантов и развития международных культурных связей Ильдара Абдразакова tass.ru »

2024-03-13 15:37

В Санкт-Петербурге впервые за 60 лет возобновила патрулирование конная полиция

В Северной столице впервые за 60 лет возобновила патрулирование конная полиция. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-11-11 08:22

В Санкт-Петербурге впервые открылась выставка исторических рукописей к 800-летию Александра Невского

К 800-летию со дня рождения Александра Невского, годом которого объявлен в России 2021 год, жители Санкт-Петербурга и гости города впервые смогут увидеть уникальные шедевры древнерусского книжного искусства, включая рукописные источники, которые отражают «деяния князя, потрудившегося за Новгород и за всю Русскую землю». tvzvezda.ru »

2021-08-30 15:49

В Санкт-Петербурге впервые в России запустили трамвай без использования электричества

В Санкт-Петербурге испытали экспериментальный образец трамвая на водородных топливных элементах. Проект по созданию водородного трамвая реализует Петербургский Горэлектротранс совместно с филиалом «ЦНИИ СЭТ» ФГУП «Крыловский государственный научный центр». Распространение такого вида транспорта должно способствовать модернизации трамвайной сети города и освободить северную столицу от контактных проводов. kapital-rus.ru »

2019-10-23 08:06

В Санкт-Петербурге впервые применили самую передовую технологию ремонта дорог

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 октября, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге Комитет по развитию транспортной инфраструктуры проинспектировал ход ремонта Выборгского шоссе. Участок от проспекта Энгельса до КАД здесь впервые выполняется по уникальной технологии, которая еще ни разу не использовалась в Северной столице. fedpress.ru »

2019-10-08 13:16

В Санкт-Петербурге впервые за сто лет вновь появился епархиальный архитектор

В Санкт-Петербурге впервые за сто лет вновь появился епархиальный архитектор. Возрождение этой должности вызвано необходимостью выстроить внятную политику при проектировании и возведении храмов. Православные церкви, которые строились в прежние в ... regions.ru »

2016-11-30 14:01