Савченко на заседании Рады отметилась непристойным жестом

2017-6-22 20:52

Народный депутат Надежда Савченко появилась на заседании Верховной рады Украины в наряде, который местные СМИ назвали романтическим, и показала кому-то неприличный жест. Фотографию Савченко, которая показывает средний палец (кому - неизвестно), опубликовал в соцсети другой депутат Олег Петренко.

Также в соцсетях обратили внимание на блузку Савченко, которая обнажала плечо бывшей наводчицы.

Поведение Савченко на заседании сняли на видео.

Савченко, осужденная в России и помилованная президентом Владимиром Путиным, после возвращения на Украину прославилась одиозными заявлениями и поведением. .

Подробнее читайте на ...

савченко заседании рады отметилась непристойным жестом

Фото: ura.ru

Савченко на заседании Верховной Рады села на корточки. "Можно вывезти девушку из тюрьмы, но тюрьму из девушки вывести невозможно". ФОТО

Известный паблик «Лентач» соцсети «ВКонтакте» опубликовал фотографии Надежды Савченко, где она на заседании Верховной Рады сидит на корточках. Это вызвало бурную реакцию множества пользователей. ura.ru »

2016-05-31 16:55

Фото: lenta.ru

Савченко на заседании Рады разулась и залезла в кресло

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко разулась в ходе первого для себя заседания парламента. «Надежда без лишних смущений сняла черные балетки и залезла с босыми ногами в кресло. В таком виде она внимательно изучала регламент и ставила подписи в журнале регистрации», — отметили журналисты. lenta.ru »

2016-05-31 12:27