СБУ проведет учения на границе с Крымом

СБУ проведет учения на границе с Крымом
фото показано с : lenta.ru

2017-4-21 12:42

Служба безопасности Украины (СБУ) проведет антитеррористические учения на границе с Крымом. Мероприятия пройдут в Геническом районе Херсонской области. «Это обычные учения, плановые, которые время от времени проводим», — подчеркнула пресс-секретарь управления СБУ в Херсонской области Виктория Шакула.

Подробнее читайте на ...

сбу проведет учения границе крымом

СБУ проведет обыски в доме у наместника Киево-Печерской лавры

Митрополит Павел, наместник Киево-Печерской лавры сообщил, что ему предъявили обвинения и дома у него пройдет обыск. Сотрудники СБУ Украины вручили ему подозрение и вызвали на допрос. Сообщается, что иподиаконов выгнали из покоев митрополита и никого не пускают внутрь. ridus.ru »

2023-04-01 09:02

Фото: gordonua.com

СБУ проведет антитеррористические учения возле границы с Россией

Служба безопасности Украины и ряд других силовых органов начнут 14 апреля антитеррористические учения в Харьковской области. Об этом в Facebook сообщил начальник пресс-центра управления СБУ в области Владислав Абдула. gordonua.com »

2021-04-13 19:24

Фото: rosbalt.ru

СБУ проведет расследование в связи с трансляцией в украинских СМИ парада в ДНР

Служба безопасности Украины (СБУ) проведет проверку в связи с сообщениями о том, что ряд украинских СМИ вели прямую трансляцию с военного парада в самопровозглашенной... rosbalt.ru »

2018-05-10 18:48

Фото: tvzvezda.ru

СБУ проведет рядом с Крымом антитеррористические учения

Сегодня в Херсонской области будут тренироваться сотрудники службы безопасности Украины. Антитеррористические учения пройдут на границе с российским Крымом. Об этом сообщает портал Крым. Реалии. tvzvezda.ru »

2017-04-21 02:33

Фото: novostimira.com.ua

СБУ проведет допрос Савченко

Служба безопасности Украины пообещала допросить Надежду Савченко по поводу ее визита в оккупированный Донецк. Об этом советник председателя СБУ Юрий Тандит. "У нас очень много вопросов, мы ждем Надежду Савченко к себе в гости, конечно, мы будем ее опрашивать. novostimira.com.ua »

2017-02-26 20:48

Фото: dp.ru

СБУ проведет проверку в связи с поездкой Савченко в Донецк

СБУ заинтересовалась совпадением двух фактов: заявлением депутата Татьяны Рычковой, что Савченко подстрекала военных к свержению власти на Украине и визитом самой Савченко в Донецк. dp.ru »

2017-02-24 19:13