Сенату США не хватает рук для расследования «российского следа» в избрании Трампа президентом

2017-4-25 11:25

Комитету по разведке сената конгресса США не хватает людей для расследования на предмет наличия возможных прямых связей России с предвыборной кампанией Дональда Трампа, ставшего президентом США, и попыток вмешательства России в ход кампании.

Два информированных источника Reuters назвали успехи расследования минимальными и cлишком медленными. Расследование началось три месяца назад, изначально в нем были уполномочены участвовать только семь человек. Впоследствии к ним добавились еще два полноценных участника и еще несколько принимали участие в расследовании уже на менее формальных основаниях, сказал источник среди помощников комитета. Агентство добавляет, что предыдущие парламентские расследования скандальных обвинений проводились большими силами. .

Подробнее читайте на ...

сенату сша рук расследования российского следа избрании трампа

Фото: grani.ru

Сенату США представлен новый доклад о российской "фабрике троллей"

Российская "фабрика троллей" начала работать с американскими внутриполитическими темами еще в 2013 году. Об этом говорится в докладе, подготовленном для комитета по разведке Сената США экспертами по соцсетям. grani.ru »

2018-12-17 09:48

Фото: vesti.ru

Сенату США пришлось одобрить покупку российских двигателей РД-180

Сенат США согласовал закупку российских ракетных двигателей РД-180. Ранее сообщалось, что Соединенные Штаты не могут запустить военные спутники без российских двигателей, а на разработку своих им потребуется минимум шесть лет. vesti.ru »

2016-06-11 03:36