Шайба попала в лицо судье после броска Овечкина в матче НХЛ

Шайба попала в лицо судье после броска Овечкина в матче НХЛ
фото показано с : lenta.ru

2017-2-2 09:17

Шайба попала в лицо арбитру Гаррету Ранку, обслуживавшему встречу регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтон Кэпиталс» и «Бостон Брюинс». В середине первого периода капитан «Вашингтона» Александр Овечкин нанес бросок по воротам соперника.

Шайбу отбил голкипер Туука Раск, после чего она отлетела в сторону судьи. .

Подробнее читайте на ...

шайба попала лицо судье броска овечкина матче нхл

Фото: lenta.ru

Шайба попала в голову ребенка во время матча ВХЛ

Во время матча Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между воронежским «Бураном» и петербургским «Динамо» произошел инцидент с участием ребенка. В ходе игры шайба вылетела за пределы площадки и попала в голову юному болельщику, стоявшему на трибуне. lenta.ru »

2023-12-14 19:02

Фото: lenta.ru

Шайба попала журналистке в лицо и изуродовала его

Словацкая журналистка Барбора Жачикова пострадала во время матча чемпионата страны по хоккею между командами «Банска Бистрица» и «Попрад». Во время встречи шайба вылетела за пределы площадки и попала в лицо Жачиковой, которая писала заметку и не видела момента. В результате лицо было изуродовано. lenta.ru »

2019-12-14 13:03

Фото: lenta.ru

Шайба попала в лицо игроку НХЛ и лишила его девяти зубов

Защитник «Флорида Пантерс» Кейт Яндл получил повреждение в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Каролины Харрикейнс». Во время первого периода шайба попала в лицо Яндлу, после чего он лишился девяти зубов. lenta.ru »

2019-11-25 14:36

Фото: lenta.ru

Шайба Овечкина в падении попала в список лучших моментов в истории НХЛ

Национальная хоккейная лига (НХЛ) включила шайбу российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в ворота «Финикс Койотс», забитую 16 января 2006 года, в список лучших моментов в истории турнира. lenta.ru »

2017-01-17 18:08