На шести улицах в центре Москвы будет недоступна платная парковка

2021-6-24 17:43

В связи с проведением дорожных работ до 5 июля платная парковка будет недоступна на Трубниковском переулке, Поварской улице, Трехпрудном переулке, Спиридоньевском переулке, Большом Ржевском переулке и Хлебном переулке

Подробнее читайте на ...

шести улицах центре москвы недоступна платная парковка

На шести улицах Екатеринбурга запретят остановку машин из-за пробок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. Мэрия Екатеринбурга запретит остановку на шести участках улиц города. На них появится знак «Остановка запрещена» и уведомление о работе эвакуатора. Изменение в дорожных знаках было введено после многочисленных жалоб со стороны горожан, сообщает пресс-служба администрации. fedpress.ru »

2022-06-15 16:34

Уменьшенные дорожные знаки установят еще на шести улицах Москвы

До конца 2017 года знаки уменьшенного размера установят на шести улицах в центре Москвы: в Малом Гнездниковском, Большом Гнездниковском, Леонтьевском, Елисеевском переулках, а также в Хлыновском и Шведском тупиках. Как сообщает пресс-служба мэра, зн ... regions.ru »

2017-11-16 09:23

Защитный слой из стекловолокна появится на шести минских улицах

21 августа, Минск /Надежда Матвеева - БЕЛТА/. Шесть минских улиц в августе отремонтируют по инновационной технологии «Сларри Сил» с устройством защитного слоя из стекловолокна, сообщил сегодня генеральный директор государственного производственного объединения «Горремавтодор Мингорисполкома» Денис Глинский на оперативном совещании в мэрии, передает корреспондент БЕЛТА. news.mail.ru »

2017-08-21 14:09

На шести столичных улицах сузят полосы

До конца года на шести столичных улицах появятся дополнительные полосы. Это станет возможным благодаря новой разметке: ширину полос уменьшат, зато их количество увеличат. Как пояснил в интервью mos. regions.ru »

2016-06-08 10:46

Фото: vm.ru

На шести столичных улицах сузят полосы и увеличат их количество

Благодаря этому в некоторых случаях можно будет избежать «бутылочных горлышек» на дорогах, а также организовать дополнительную парковку. vm.ru »

2016-06-08 08:46