Школьник ранил ножом мужчину в Москве возле метро «Нагатинская»

Школьник ранил ножом мужчину в Москве возле метро «Нагатинская»
фото показано с : nsn.fm

2024-1-25 15:44

Учащийся 10 класса средней школы ударил ножом мужчину в районе станции метро «Нагатинская» на юге российской столицы

Подробнее читайте на ...

школьник ранил ножом мужчину москве метро нагатинская

Фото: vz.ru

Школьник ранил ножом одноклассника в Москве

В одной из московских школ ученик девятого класса на перемене нанес три ножевых ранения однокласснику, сообщил источник в правоохранительных органах. «Накануне утром во время перемены в здании школы на Кировоградской улице 15-летний ученик девятого класса нанес однокласснику три ножевых ранения. vz.ru »

2021-09-21 14:11

Фото: vz.ru

Школьник ранил одноклассника ножом в Братске

В Братске полиция начала проверку инцидента в одной из школ, где 20 января один семиклассник ранил другого ножом, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. Пострадавший попал в больницу с колото-резаной раной правого бедра, угрозы его здоровью нет. vz.ru »

2021-01-21 13:54

Фото: vestikavkaza.ru

Школьник ранил ножом двух ровесников в Ереване

Школьники-одиннадцатиклассники устроили драку с поножовщиной в Ереване. Об этом пишут СМИ. В отделение полиции Эребуни накануне из больницы поступил сигнал о том, что к ним с диагнозом "кровоточащая колото-резаная рана в правой … vestikavkaza.ru »

2018-02-20 12:23

Фото: riafan.ru

Школьник ранил ножом сверстника во время драки в Подмосковье

Накануне в подмосковной школе произошел инцидент — 14-летний подросток ударил ножом сверстника. Правоохранительные органы города Высоковск расследуют уголовное дело о покушении на убийство. riafan.ru »

2017-11-29 12:19

В Саратове школьник ранил ровесника из пневматического пистолета

В Саратове госпитализирован 15-летний подросток, который получил ранение в школе, пишет "Российская газета". По данным полиции, ученик пострадал во время драки со своим сверстником, который выстрелил в него из пневматического пистолета. Правоохранит ... regions.ru »

2017-10-13 14:55

Саратовский школьник ранил одноклассника из пневматики из-за девочки

Подросток, получивший ранение из пистолета в школе 34 Саратова, находится в состоянии средней степени тяжести, сообщили в пресс-службе минздрава региона. Ряд местных СМИ сообщили в пятницу, что в одну из больниц Саратова доставили 15-летнего школьника с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга «Одноклассник пострадавшего купил пневматический пистолет в ТЦ и принес в школу. vz.ru »

2017-10-13 12:59

Школьник в Китае ранил трех соседей ножом и спрыгнул с пятого этажа

Школьник в китайской провинции Гуандун нанес ножевые ранения трем своим соседям по общежитию, после чего выпрыгнул из окна пятого этажа. Инцидент произошел в школе в районе Уцзян города Шаогуань. Как сообщает в официальном аккаунте в социальной сети Weibo местная полиция, после случившегося нападавшему и пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь. vz.ru »

2016-10-25 05:54

Школьник в Набережных Челнах ранил ножом одноклассника

В Татарстане начата доследственная проверка после того, как сегодня утром школьник нанес ножевое ранение своему сверстнику на территории школы, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. "11-летний мальчик ударил ножом 12-летнего одноклассника, которы ... regions.ru »

2016-04-11 15:25