SHOT: неизвестные облили машину адвоката хирурга Хайдарова кислотой

2023-10-19 17:25

Юрист подал заявление в полицию.

Неизвестные облили кислотой машину адвоката пластического хирурга Тимура Хайдарова в Москве, юрист подал заявление в полицию. Об этом пишет SHOT.По данным Telegram-канала, инцидент произошел в районе Братеево. Неизвестные проникли ночью на парковку, где стоял автомобиль правозащитника, и облили машину кислотой. Повреждения получили капот, крыша и багажник. Юрист утверждает, что он долгое время получает угрозы из-за того, что защищает Хайдарова. Злоумышленники также обещали облить кислотой и самого юриста, добавляет SHOT.Напомним, скандал вокруг пластического хирурга разгорелся после того, как звезды стали обвинять его в некачественных операциях. Первыми были певицы Слава и Любовь Успенская. Затем список тех, у кого есть претензии к Хайдарову, стал увеличиваться. В числе недовольных также оказалась Ирина Дубцова.Семья врача называет происходящее травлей. Хайдаров нанял юристов и подает иски в суд о защите чести и достоинства. Ранее aif.ru выяснил, что думают об обвинениях в адрес хирурга адвокаты певицы Славы и самого Хайдарова. Подробнее – в материале.

Подробнее читайте на ...

кислотой хайдарова хирурга юрист shot машину неизвестные облили

В Москве облили кислотой автомобиль адвоката пластического хирурга Хайдарова

В Москве неизвестные облили кислотой автомобиль адвоката пластического хирурга Тимура Хайдарова, которого клиентки обвинили в некачественных операциях. Среди недовольных в том числе певицы Слава и Любовь Успенская. Видео повреждённой машины публикует SHOT. life.ru »

2023-10-19 16:21

Фото: lenta.ru

Машину адвоката звездного хирурга Хайдарова облили кислотой

В Москве произошло нападение на машину адвоката звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова. Сообщается, что в столичном районе Братеево неизвестные проникли на парковку и облили кислотой автомобиль юриста, имя которого не раскрывается. lenta.ru »

2023-10-19 15:50