Машину адвоката звездного хирурга Хайдарова облили кислотой

Машину адвоката звездного хирурга Хайдарова облили кислотой
фото показано с : lenta.ru

2023-10-19 15:50

В Москве произошло нападение на машину адвоката звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова. Сообщается, что в столичном районе Братеево неизвестные проникли на парковку и облили кислотой автомобиль юриста, имя которого не раскрывается.

Подробнее читайте на ...

машину адвоката звездного хирурга хайдарова облили кислотой

Фото: metronews.ru

У россиян в Германии начали отбирать автомобили с российскими номерами

Теперь, применяя 8-й пакет антироссийских санкций, в Германии у россиян конфисковывают авто с отечественными номерами. Поговорили с пострадавшим metronews.ru »

2023-07-10 16:37

Машину у офиса адвоката Учителя поджигали несколько человек

Защитник режиссера фильма «Матильда» Константин Добрынин рассказал о расследовании обстоятельств поджога автомобиля возле офиса коллегии адвокатов Pen&Paper, где также были найдены листовки "За Матильду гореть" incident.mk.ru »

2017-09-13 14:48

Фото: ura.ru

"Странное совпадение, не так ли?" У екатеринбургского адвоката сожгли машину после публикации "URA.Ru". ФОТО

В столице Урала в ночь на вторник, 30 августа ночью сгорел Hyundai, принадлежавший екатеринбургскому адвокату Юрию Боровикову. Об этом «URA.Ru» сообщил сам владелец уничтоженного автомобиля. ura.ru »

2016-08-30 10:07

Фото: vesti.ru

В Киеве спалили машину адвоката

В Киеве сгорел автомобиль украинского адвоката. Возбуждено уголовное дело по статье "поджог". Пострадавшим транспортом пользовался адвокат одного из правозащитных агентств. Его имя в полиции не уточнили. vesti.ru »

2016-08-05 15:44