В Сибири назвали несправедливым решение КХЛ о присуждении клубу технических поражений

В Сибири назвали несправедливым решение КХЛ о присуждении клубу технических поражений
фото показано с : vz.ru

2024-1-18 10:59

Новосибирский клуб КХЛ Сибирь разочарован позицией лиги, присудившей команде два технических поражения из-за нарушения лимита на легионеров, говорится в заявлении Сибири. В среду КХЛ сняла с «Сибири» четыре очка в турнирной таблице регулярного чемпионата за превышение допустимого лимита на легионеров.

Подробнее читайте на ...

сибири назвали несправедливым решение кхл присуждении клубу технических

В "Сибири" назвали несправедливым решение КХЛ о присуждении клубу технических поражений

С самого начала предсезонной заявочной кампании хоккеист позиционировался как гражданин России с российским спортивным гражданством, отметили в клубе tass.ru »

2024-01-18 10:07

В "Сибири" назвали имя нового главного тренера

Новым главным тренером ХК "Сибирь" станет Александр Андриевский. Об этом сообщает пресс-служба новосибирского клуба. — Оценив имеющихся на текущий момент свободных специалистов, мы посчитали кандидатуру Александра Андриевского наиболее оптимальной для ХК "Сибирь", приняв во внимание предыдущий успешный опыт работы тренера в КХЛ, а также турнирные задачи и стратегию работы клуба, — заявил генеральный менеджер "Сибири" Кирилл Фастовский в сообщении пресс-службы. life.ru »

2018-09-15 16:24

Агрокомплекс «Чурилово» назвали лучшим инвестпроектом Урала и Сибири

ТЮМЕНЬ, 30 января, ФедералПресс. Генеральный директор агрокомплекса «Чурилово» Оксана Лицингер получила престижную награду первой на Урале Премии для представителей политики и бизнеса. Эксперты со всей России признали, что возглавляемая ею компания продемонстрировал в 2017 году наиболее успешный пример реализации инвестиционных проектов. fedpress.ru »

2018-01-30 16:33

В Тюмени назвали лауреатов премии «Итоги года Урала и Сибири – 2017»

ТЮМЕНЬ, 26 января, ФедералПресс. Во Дворце культуры «Нефтяник» города Тюмени завершилась церемония вручения премии «Итоги года Урала и Сибири – 2017». fedpress.ru »

2018-01-26 22:15

Программу "О дальневосточном гектаре" назвали великим этапом освоения Сибири

Возможности, предоставляемые законом "О дальневосточном гектаре", дают гражданам существенные преференции и направлены на то, чтобы сделать Дальний Восток не только более привлекательным для реализации предпринимательских и инвестиционных проектов, но и более гостеприимным для развития туристических проектов, считает председатель комитета Государственной думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям единоросс Николай Николаев. utro.ru »

2017-02-01 12:21