Сильное наводнение в столице Аргентины

Сильное наводнение в столице Аргентины
фото показано с : aif.ru

2024-3-13 14:42

Сильный ливень и грозы стали причиной потопа в Буэнос-Айресе.

Грозовые ливни вызвали наводнение в столице Аргентины. Люди вынуждены переходить вброд улицы, транспортные средства частично затоплены. Из-за проливных дождей тысячи домов повреждены, больше 120 тысяч человек остались без электричества. В столице и пригороде объявлен «оранжевый» уровень погодной опасности.

По сообщениям местных СМИ, один человек был найден мертвым в паводковой воде в пригороде Валентин Алсина. Аргентинская метеорологическая служба также сообщила о штормах в других районах, в том числе вблизи Кордовы и Санта-Фе.

По данным национальной метеорологической службы, за последние 24 часа в основных сельскохозяйственных регионах Аргентины выпало от 15 до 75 мм осадков.

Кадры наводнения в столице Аргентины смотрите в фотоленте aif.ru.

Подробнее читайте на ...

сильное наводнение столице аргентины

Сильное наводнение унесло жизни 40 человек на востоке Афганистана

Число жертв неокончательное, поскольку еще 150 человек числятся пропавшими без вести, при этом найти выживших пока что не получилось. vesti.ru »

2021-07-29 10:55

Сильное наводнение стало причиной гибели десятерых человек в Рио

По меньшей мере, 10 жителей Рио-де-Жанейро погибли в результате внезапного наводнения в городе. Его спровоцировал проливной дождь, который пошёл в понедельник вечером. Суточная норма осадков выпала за девять часов. Приблизительно 246 миллиметров воды. vesti.ru »

2019-04-10 06:01