В Сирии заявили, что Израиль нанес удар по жилому дому в Дамаске

В Сирии заявили, что Израиль нанес удар по жилому дому в Дамаске
фото показано с : aif.ru

2024-1-20 12:31

Взрывы в Дамаске, согласно сообщениям сирийских СМИ, прогремели сегодня утром.

Жилой дом в Дамаске, вероятно, подвергся удару со стороны Израиля. Об этом сообщает сирийское госагентство SANA.Уточняется, что нападению подвергся дом, расположенный в районе Аль-Мезза.«Жилой дом в районе Аль-Мезза в Дамаске подвергся нападению, по всей видимости, в результате израильской агрессии», — сказано в сообщении агентства.Взрывы в сирийской столице, как пишут местные СМИ, раздавались сегодня утром. Агентство Reuters, ссылаясь на источник в региональном просирийском объединении, сообщает, что в результате израильского удара по Дамаску погиб член Корпуса стражей исламской революции, несколько человек получили ранения.По данным сирийских СМИ, в больницу Аль-Мувасат в Дамаске доставлены трое пострадавших. Среди них одна женщина. Удар был нанесен по четырехэтажному дому. В результате атаки он был полностью разрушен.Как сообщила радиостанция Sham FM со ссылкой на представителя организации в Сирии Исмаила ас-Сандави, лидер палестинской группировки «Исламский джихад» Зияд Наххале при израильской атаке не пострадал.Ранее стало известно, что 11 человек погибли при ударе ВВС Иордании по югу Сирии.

Подробнее читайте на ...

дамаске результате сми подвергся сирии дом

Фото: incident.mk.ru

В Дамаске в результате теракта взорвался автобус, погибли 14 сирийских военных

Сирийское государственное агентство САНА сообщило, что в центре Дамаска террористы привели в действия несколько взрывных устройств в результате чего взорвался автобус, который принадлежал сирийской армии incident.mk.ru »

2021-10-20 08:04

Фото: lenta.ru

В Дамаске в результате теракта погибли шесть человек

В результате теракта в Дамаске, по предварительным данным, погибли шесть человек. «По предварительным данным, в Кафрсусе погибли шесть человек, среди госпитализированных есть тяжелораненые», — рассказал сотрудник полиции. lenta.ru »

2017-01-12 22:37